Сбил лося и улетел в кювет

19:54
21
`09`2017

Протаранил лося

Сбил лося и улетел в кювет. ДТП произошло на юном объезде Владимира в районе Мостостроя. По предварительным данным, 38-летний нижегородец на автомобиле «Форд Фокус» протаранил выбежавшего на дорогу лося. Авария произошла в пять утра, так что, возможно, водитель после ночной езды был уставшим и не успел отреагировать на опасность. После столкновение с крупным диким животным «Форд» вылетел в кювет и перевернулся. Следом за легковушкой по лосю проехался ещё и «МАЗ». В иномарке сильнее других пострадал водитель, у него переломаны рёбра. Двое его пассажиров получили черепно-мозговые травмы.…

12:24
21
`09`2017

На южном объезде Владимира сбили лося

Сегодня утром на федеральной трассе М7- на южном объезде областного центра — 47-летний водитель «Suzuki» не сумел избежать столкновения с лосем, неожиданно выскочившем на проезжую часть. От удара машину выбросило за пределы дороги. В кювете иномарка перевернулась. При этом водитель и пассажиры не пострадали. А вот лось погиб на месте аварии. Автомобилю нанесен серьезный ущерб. Кстати, последняя авария с диким зверем была зарегистрирована прошлой зимой в Гусь-Хрустальном районе. Тогда водитель  вазовской «десятки» получил серьезные травмы. Фото из социальной сети «В Контакте»…

11:30
21
`09`2017

Сбил лося и улетел в кювет

ДТП на Южной объездной. В районе мостостроя сбили лося. Как видно на фотографиях группы «ВКонтакте» «Подслушано автомобилистов», после столкновения с животным легковой автомобиль «улетел» в кювет. Машину, по всей видимости, несколько раз перевернуло — легковушка лежит на боку, у неё смята крыша. Лось в результате аварии погиб. Информация о состоянии водителя автомобиля и возможных пассажирах уточняется. Также в комментариях под фото участники группы задаются вопросом, установлен ли знак на этом участке дороги, предупреждающий о возможном появлении животных. Подробности в наших следующих выпусках…