С 3 по 7 ноября во Владимирской области будет действовать режим Повышенной готовности

18:08
03
`11`2016

Режим повышенной готовности

В праздничные дни на территории Владимирской области будет действовать режим повышенной готовности. (фото) В связи с предстоящим празднованием Дня народного единства и в целях снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций с 3 по 7 ноября органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС Владимирской области приводятся в режим повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписано губернатором региона. В целях недопущения чрезвычайных ситуаций сотрудники Управления по делам ГО и ЧС Коврова напоминают правила…

10:26
03
`11`2016

Во Владимирской области ввели режим повышенной готовности

Администрация 33-го региона просят граждан сохранять спокойствие. С 18.00 3 ноября до 09.00 7 ноября органы управления и ликвидации ЧС Владимирской области приводятся в режим Повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписано Губернатором региона. Данная мера связана с предстоящим празднованием Дня народного единства в целях снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций. Для обеспечения защиты населения от чрезвычайных ситуаций органы управления всех уровней должны, в том числе, обеспечить устойчивое функционирование объектов электроэнергетики, жизнеобеспечения и экономики, провести…

10:21
03
`11`2016

Регион переходит на режим повышенной готовности

В связи с предстоящим праздником Дня народного единства силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Владимирской области переведены в режим повышенной готовности. Режим повышенной готовности будет действовать до 09.00 7 ноября. Он введен в целях снижения рисков возникновения аварий и чрезвычайных ситуаций в местах проведения массовых мероприятий. Соответствующее распоряжение подписано губернатором региона. Как сообщает пресс-служба областной администрации, органы управления всех уровней должны обеспечивать устойчивое функционирование объектов электроэнергетики, экономики и жизнеобеспечения…

20:09
02
`11`2016

Сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области приняли участие в совместных учениях по ликвидации технологических аварий, связанных с нарушением тепло- и энергоснабжения

Сегодня 20:02 Территориальная подсистема РСЧС Владимирской области готовится к реагированию на возможные происшествия, связанные с сезонными рисками. Так сотрудники ГУ МЧС России по Владимирской области и работники филиала АО «СО ЕЭС» Владимирского регионального диспетчерского управления провели совместную тренировку по теме: «Ликвидация технологических нарушений в операционной зоне филиала АО «СО ЕЭС» Владимирское РДУ, вызванных повреждением и аварийным отключением оборудования объектов электроэнергетики, связанных с нарушением тепло- и энергоснабжения в условиях низкой отрицательной температуры…

17:39
02
`11`2016

С 3 по 7 ноября во Владимирской области будет действовать режим Повышенной готовности

В связи с предстоящим празднованием Дня народного единства и в целях снижения рисков возникновения чрезвычайных ситуаций с 18.00 3 ноября до 09.00 7 ноября органы управления, силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС Владимирской области приводятся в режим Повышенной готовности. Соответствующее распоряжение подписано Губернатором региона. Для обеспечения защиты населения от чрезвычайных ситуаций органы управления всех уровней должны, в том числе, обеспечить устойчивое функционирование объектов электроэнергетики, жизнеобеспечения и…