С 1 июля на Едином портале госуслуг начнет работу личный кабинет пациента

11:41
23
`03`2017

Облздрав: Как записать ребёнка ко врачу через портал госуслуг

Департамент здравоохранения Владимирской области разъяснил жителям региона порядок записи детей к врачу через Единый портал государственных услуг. Для лиц, зарегистрированных на сервисе, предусмотрена возможность указать другое лицо, в том числе ребенка. В каталоге услуг нужно выбрать раздел «Мое здоровье», далее – услугу «Запись к врачу». Откроется форма, где нужно выбрать регион. Далее в пункте «Кому необходимо записаться на прием» — выбрать «Другому человеку» и в открывшейся форме ввести персональные данные ребёнка — ФИО, полис…

17:26
22
`03`2017

В облздраве рассказали, как записать ребенка к врачу через портал госуслуг

Пошаговый алгоритм представлен на официальном сайте департамент здравоохранения Владимирской области . Чиновники департамента здравоохранения привели на своем сайте пошаговую инструкцию, касающуюся записи ребенка к врачу через Единый портал государственных услуг. Ликбез проводится в связи с тем, что с 1 июля жители владимирского региона не смогут записаться на прием к специалисту через сервис «Регистратура33», отмечают в пресс-службе областного департамента. Здесь обратили внимание пользователей на то, что при записи через Единый портал госуслуг на форме ввода параметров записи есть…

16:58
22
`03`2017

С 1 июля записаться на приём к врачу можно будет только в личном кабинете пациента «Моё здоровье» на Едином портале госуслуг

С 1 июля 2017 года запись на приём к врачу будет доступна только через личный кабинет пациента «Моё здоровье» на Едином портале государственных услуг. К этому времени портал «Регистратура33.рф» станет сугубо информационным и будет содержать сведения, касающиеся расписания работы врачей и наличия свободного времени для записи к специалистам. Доступ к личному кабинету «Моё здоровье» получат только зарегистрированные пользователи Единого портала государственных услуг. В настоящее время лишь 4 процента жителей 33-го региона зарегистрированы на этом электронном…

16:06
22
`03`2017

Регистратуру прикроют. Как записаться на приём?

Портал «Регистратура33.рф» к июлю 2017 года станет сугубо информационным и будет содержать сведения, касающиеся только расписания работы врача, а также наличия свободного времени для записи к специалисту. Запись на прием будет доступна только через Единый портал государственных услуг. Как сообщили в Департаменте здравоохранения Владимирской области, это позволит максимально снизить возможность злоупотребления электронной услугой (когда пациент многократно записывается к врачу и не приходит на прием). Записаться на прием к врачу через личный кабинет на Едином портале государственных услуг можно уже…

15:50
22
`03`2017

«Регистратуре 33.рф» нашли замену

С 1 июля на Едином портале госуслуг начнет работу личный кабинет пациента «Мое здоровье», оснащенный дополнительными сервисами. Записаться на прием к врачу через личный кабинет на Едином портале государственных услуг можно уже сейчас, а с 1 июля пациенты получат дополнительные возможности использовать все сервисы кабинета «Мое здоровье». Каждый желающий сможет получить справку о правилах оказания медицинской помощи, информацию о стоимости оказанной медицинской помощи, уточнить прикрепление к той или иной поликлинике или участку, оформить полис ОМС и множество других…

11:08
22
`03`2017

Владимирцам разъяснили, как записать ребенка к врачу

Департамент здравоохранения опубликовал алгоритм записи детей к врачу через Единый портал государственных услуг. Внимание жителей региона-33 обращают на то, что при записи через Единый портал государственных услуг на форме ввода параметров записи есть возможность указать другое лицо, в том числе ребенка. Алгоритм действий таков: В каталоге услуг следует выбрать раздел «Мое здоровье», далее – услугу «Запись к врачу». После того как откроется форма для выбора региона и указания данных физического лица, в пункте 1 следует указать регион. В пункте 2 «Кому необходимо записаться на прием» выбираем пункт…

22:44
21
`03`2017

Запись к врачам через Регистратура33.рф будет прекращена

Фото: http://dz.avo.ru/ С 1 июля 2017 года жители Владимирской области смогут записаться на прием к врачу только через Единый портал госуслуг. Каждый зарегистрированный на сайте пользователь, в разделе «Мое здоровье», будет иметь личный кабинет, в котором сможет найти нужную информацию о закрепленной поликлинике и номере участка. Помимо этого в разделе будут архивироваться данные о ранее пройденных обследования, их результатах и стоимости. В это же время сайт Регистратура33.рф прекратит электронную регистрацию пациентов на прием и станет только информационным. Как сообщает департамент…

15:28
21
`03`2017

С июля владимирцы не смогут записаться к врачу через сайт «Регистратура33»

Услугу упразднят в связи с тем, что многие пациенты ею злоупотребляют – записываются и не приходят . Жители Владимирской области с июля не смогут записаться на прием к врачу через Интернет-портал «Регистратура33.рф». Как пояснили в пресс-службе департамента здравоохранения Владимирской области, услугу упразднят в связи с тем, что многие пациенты злоупотребляют электронным сервисом – многократно записываются и не приходят на прием. С середины лета портал «Регистратура33.рф» будет работать исключительно в информационном режиме и предоставлять сведения, например, о графике…

15:28
21
`03`2017

Записаться ко врачу в интернете без «госуслуг» станет невозможно

Рассказываем, как теперь записываться в больницу С 1 июля изменится порядок записи ко врачу через интернет. Без портала госуслуг это сделать будет невозможно. Сейчас там зарегистрировались только 4% владимирцев. Изменения связаны с тем, что некоторые граждане забирают все талоны ко врачам на месяц и фактически парализуют работу электронной регистратуры. Переход на портал госуслуг — федеральное требование. Как можно записаться ко врачу сейчас? Записаться можно придя в обычную регистратуру и взяв талон по привычной схеме, либо через интернет. Во втором случае есть два варианта: через сайт регистратура33.рф…

14:16
21
`03`2017

Запись к врачам на сайте «Регистатура33» отменят

Электронная запись будет доступна только на Едином портале госуслуг. Пресс-служба департамента здравоохранения АВО сообщает: к 1 июля 2017 года портал «Регистратура33.рф» станет сугубо информационным. Там можно будет найти расписание работы врачей и наличие свободного времени для записи. А вот сам талон на прием к нужному специалисту уже не возьмешь. — Запись на прием будет доступна только через Единый портал государственных услуг. Это позволит максимально снизить возможность злоупотребления электронной услугой, когда пациент многократно записывается к врачу и не приходит на прием, — сообщили в…

13:06
21
`03`2017

К владимирским врачам больше нельзя будет записываться через Регистратуру33

Сервис останавливает свою работу 1 июля С середины лета привычный многим сайт для записи ко врачам "регистратура33" перестанет выполнять свою основную функцию и станет сугубо информационным. Вместо этого записаться на прием можно будет с помощью личного кабинета на Едином портале государственных услуг. Департамент здравоохранения призывает владимирцев более активно регистрироваться на Едином портале госуслуг: в настоящее время только 4% жителей области зарегистрированы на электронном портале.

12:24
21
`03`2017

С 1 июля записаться на прием к врачу можно будет только в личном кабинете пациента "Мое здоровье" на едином портале госуслуг

С 1 июля 2017 года запись на приём к врачу будет доступна только через личный кабинет пациента «Моё здоровье» на Едином портале государственных услуг. К этому времени портал «Регистратура33.рф» станет сугубо информационным и будет содержать сведения, касающиеся расписания работы врачей и наличия свободного времени для записи к специалистам. Доступ к личному кабинету «Моё здоровье» получат только зарегистрированные пользователи Единого портала государственных услуг. В настоящее время лишь 4 процента жителей 33-го региона зарегистрированы на этом электронном портале. В связи с этим департамент…

12:00
21
`03`2017

«Регистратура33.рф» прекращает запись к врачам

С 1 июля 2017 года на Едином портале госуслуг начнет работу личный кабинет пациента «Мое здоровье». Новый электронный сервис создается в рамках федерального проекта «Совершенствование процессов организации медицинской помощи на основе внедрения информационных технология на 2016-2025 годы». Привычный для горожан портал «Регистратура33.рф» к этому сроку станет сугубо информационным, на нем останутся сведения о расписании работы врача и наличии свободного времени для записи к специалисту. Поэтому запись на прием будет доступна только через Единый портал государственных услуг. Пресс-служба…

11:54
21
`03`2017

Портал «Регистратура33.рф» станет сугубо информационным

С 1 июля 2017 года на Едином портале госуслуг начнет работу личный кабинет пациента «Мое здоровье», сообщает пресс-служба областного департамента здравоохранения. Новый сервис создается в рамках приоритетного федерального проекта «Совершенствование процессов организации медицинской помощи на основе внедрения информационных технологий на 2016-2025 годы». Записаться на прием к врачу через личный кабинет на Едином портале госуслуг можно уже сейчас. Каждый желающий сможет получить справку о правилах оказания медпомощи, информацию о стоимости оказанной медицинской помощи, уточнить прикрепление к той…

10:40
21
`03`2017

Записываться к врачу будем через Единый портал госуслуг

С 1 июля 2017 года на Едином портале госуслуг начнет работу личный кабинет пациента «Мое здоровье», оснащенный дополнительными сервисами. Об этом сообщает региональный департамент здравоохранения Каждый желающий сможет получить справку о правилах оказания медицинской помощи, информацию о стоимости оказанной медицинской помощи, уточнить прикрепление к той или иной поликлинике или участку, оформить полис ОМС и множество других удобных и нужных сервисов. Кроме того, электронная площадка будет хранить информацию о результатах ранее пройденных обследований и содержать сведения обо всех…

10:18
21
`03`2017

Во Владимирской области закроют запись к врачам через Регистратуру33

С 1 июля 2017 года закроется запись к врачам через Регистратуру33.рф. Данный портал станет сугубо информационным. На нем можно будет лишь увидеть расписание врачей. Записаться на прием к нужному специалисту можно будет только через Едином портале государственных услуг. К этому времени станет полностью доступен сервис «Мое здоровье» на данном портале. Сервис создается в рамках  приоритетного федерального проекта «Совершенствование процессов организации медицинской помощи на основе внедрения информационных технологий на 2016-2025 годы». Как сообщает пресс-служба департамента…

09:30
21
`03`2017

На портале госуслуг начнет работу личный кабинет пациента

Между тем пока только 4% жителей области зарегистрированы на электронном портале. С 1 июля текущего  года на Едином портале госуслуг начнет работу личный кабинет пациента «Мое здоровье». Как сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения,  с его помощью каждый желающий сможет получить справку о правилах оказания медицинской помощи, информацию о стоимости оказанной медицинской помощи, уточнить прикрепление к той или иной поликлинике или участку, оформить полис ОМС и множество других удобных и нужных сервисов. Кроме того, электронная площадка будет хранить информацию о результатах…

16:40
20
`03`2017

На портале госуслуг появится личный кабинет пациента

С 1 июля на Едином портале госуслуг начнет работу личный кабинет пациента «Мое здоровье», сообщает пресс-служба департамента здравоохранения. Сервис позволит уточнить прикрепление к поликлинике или участку, оформить полис ОМС, получить справку о правилах оказания медицинской помощи, информацию о стоимости оказанной услуги. Электронная площадка будет хранить информацию о пройденных обследованиях и содержать сведения обо всех обращениях пациента за медицинской помощью. Уже сейчас на Едином портале государственных услуг можно записаться на прием к врачу. С 1 июля это будет единственный…

15:50
20
`03`2017

С 1 июля на Едином портале госуслуг начнет работу личный кабинет пациента

Новый электронный сервис создается в рамках приоритетного федерального проекта «Совершенствование процессов организации медицинской помощи на основе внедрения информационных технологий на 2016-2025 годы». Сообщает официальный сайт департамента здарвоохранения. Записаться на прием к врачу через личный кабинет на Едином портале государственных услуг можно уже сейчас, а с 1 июля пациенты получат дополнительные возможности использовать все сервисы кабинета «Мое здоровье». Каждый желающий сможет получить справку о правилах оказания медицинской помощи, информацию о стоимости оказанной медицинской помощи,…