С 02 октября по 03 ноября в районе проводится месячник гражданской обороны

14:42
29
`09`2017

В Коврове состоятся торжественные мероприятия, посвящённые 85 годовщине системы гражданской обороны

Защита гражданского населения всегда была одной из важных задач государства. Четвёртого октября системе гражданской обороны России исполняется 85 лет. В честь этого события управление по делам ГО и ЧС города Коврова планирует провести торжественные мероприятия. В день празднования, 4 октября, в образовательных учреждениях города состоятся открытые уроки, посвящённые 85 годовщине образования системы гражданской обороны. А на объектах ГО города ребята примут участие в показательных занятиях. В тот же день планируется демонстрация возможностей поисково-спасательного отряда. А с 4 по 9 сентября в…

14:12
29
`09`2017

Октябрь в Костроме посвятят гражданской обороне

В ходе месячника ГО в столице области проведут занятия, тематические выставки и показательные выступления спасателей. Кострома, 29 сентября — АиФ-Владимир. Октябрь в Костроме посвятят гражданской обороне. В ходе месячника ГО, который стартует в столице области 1 октября, будут организованы занятия, тематические выставки и показательные выступления спасателей. Главную роль в организации месячника ГО в Костроме сыграет МКУ «Центр гражданской защиты населения города». Его сотрудники организуют в областном центре выставки средств спасения и проведут показательные выступления спасателей.…

08:30
29
`09`2017

С 02 октября по 03 ноября в районе проводится месячник гражданской обороны

В соответствии с Планами основных мероприятий администрации Владимирской области и администрации Меленковского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год, в связи с 85-летим ГО РФ, в целях популяризации среди населения мероприятий гражданской обороны, обучения гражданской обороне населения и органов управления действиям по предназначению в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в период с 02 октября по 03 ноября текущего года в муниципальном образовании…