Ряды российских вооруженных сил пополнят владимирцы

10:18
18
`10`2017

Итоги городской планерки

Итоги городской планерки Еженедельную городскую планерку глава города Алексей Соколов начал с заслушивания докладов по теме прохождения отопительного сезона. На сегодняшний день все городские объекты получают услугу в полном объеме. В связи с ремонтными работами в доме №26 по ул. Каляевской, тепло в квартиры начали подавать поэтапно. Аналогичная картина в доме №31 по ул. Транспортной. Жителям беспокоиться не стоит, им будет сделан перерасчет, заверил директор филиала организации «Владимиртеплогаз» Борис Гладштейн, но для этого необходимо предоставить поквартирные графики запуска. Алексей Николаевич…

18:31
17
`10`2017

Жители Владимирского региона пополнили ряды воздушно-космических сил России

Сегодня областной военный комиссариат отправил первую команду новобранцев в город Мирный Архангельской области. Двадцать призывников будут служить на Плесецком космодроме. В торжественной церемонии приняли участие первые лица области, ветераны и родственники призывников. Напомню, в этом году план по призыву для нашего региона — чуть менее тысячи двухсот новобранцев. Они получают направление в различные войска, от подразделений Национальной гвардии до самого элитного Президентского полка. Новобранцев для службы в военно-космических войсках отбирали по строгим критериям: это состояние здоровья,…

18:24
17
`10`2017

Первая отправка в рамках осеннего призыва: пополнение космических войск

20 призывников 33 региона отправились сегодня в Архангельскую область, в город Мирный, на космодром Плесецк. Ребята будут служить в Воздушно-космических силах страны. Провожали новобранцев представители администрации области, городского Совета Ветеранов, родные и близкие. Новые модели шапок, утепленные берцы… Прививки от гриппа и пневмонии. Призывники 33 региона готовы к отправке в Мирный. Служить в Воздушно-космических силах страны — ответственность и особая честь. Армии молодые ребята не боятся. Напротив, признается Сергей Володин, этого момента ждал. И с удовольствием проходил все…

08:48
17
`10`2017

Ряды российских вооруженных сил пополнят владимирцы

В торжественной обстановке сегодня пройдет отправка призывников. Первая в этом призыве. В основном солдаты-срочники из Владимирской области будут служить в ракетных войсках стратегического назначения и в войсках национальной гвардии. Напомним, план на осень — 1200 новобранцев. Это на пятьсот человек меньше,чем в предыдущий призыв.