«Российская политика обладает всеми признаками абсолютного тупика»

20:06
21
`07`2017

Легенда оппозиции во Владимире

21.07.2017 Свой визит во Владимир Григорий Явлинский начал с прогулки по древним местам. Оппозиционер в нашем городе бывал не раз и отлично знает его историю. Сперва Явлинский поднялся на Козлов вал полюбоваться главным символом Владимира. Григорий Явлинский, лидер партии «Яблоко»: «Вот смотрите мы у Золотых Ворот. В 1238 году Владимир, как и другие русские города, участвовал в защите России от захватчиков. И проявил исключительную твёрдость». Проявить твёрдость нужно и сейчас, уверен оппозиционер. Но делать это нужно на политической арене. Россия, по мнению Григория Явлинского, в последнее время…

16:00
21
`07`2017

Явлинский о Навальном: «Нам бы не хотелось, чтобы кто-то пользовался молодыми людьми, как биомассой»

Политик во Владимире высказался о протестах, школьниках и покемонах Сегодня во Владимире с визитом побывал известный российский политик, неформальный лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский. Он встретился со сторонниками, которые специально к его приезду поставили агитационный куб у ДКМ и раздавали листовки, а затем пообщался с журналистами. Правда, большинство вопросов касалось политики не самого Явлинского, который в 2018 году собирается баллотироваться в президенты, а другого кандидата на пост главы государства – Алексея Навального. ГРИГОРИЙ ЯВЛИНСКИЙ: ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ Общение с прессой Григорий…

16:00
21
`07`2017

«Российская политика обладает всеми признаками абсолютного тупика»

Пресс-конференция политика, планирующего принять участие в выборах Президента России, которые должны состояться 18-го марта, состоялась сегодня во Владимире. Столицу региона-33 он посетил в рамках подготовки к предвыборной кампании. Про Владимир, область и… выборы — Дорогие друзья! Я люблю ваш город! Я здесь много раз бывал, в том числе и в избирательную пору. Скоро в России будут, возможно, президентские выборы. Мне очень интересно встречаться с людьми и во Владимире, и в Суздале, и в Муроме, и в Юрьев-Польском. Это такой круг городов, на который опирается вся Россия. Смысл моей политической кампании…