Проект ВСМ Москва-Владимир передана в Главгосэкспертизу

17:56
20
`01`2017

Проект ВСМ от Москвы до Владимира поступил в Главгосэкспертизу

Проект участка высокоскоростной магистрали Москва-Казань до Владимира передан в Главгосэкспертизу России, сообщают РИА Новости со ссылкой на РЖД. В частности, железнодорожники информируют: «Проектная документация участка высокоскоростной магистрали Москва-Казань от станции Железнодорожная 23 км до станции Владимир ВСМ передана в ФАУ «Главгосэкспертиза России». Участок, который проходит по Московской и Владимирской областям, имеет протяженность 172 километра. Проект включает в себя строительство более 13 километров новых дорог, усиление 13 километров существующих, строительство 26 больших и 10…

17:01
20
`01`2017

Проект участка высокоскоростной магистрали «Москва – Казань» до станции Владимир передан на государственную экспертизу

Проект участка высокоскоростной магистрали «Москва – Казань» от станции Железнодорожная до станции Владимир передан в федеральное автономное учреждение «Главгосэкспертиза России». Как сообщает пресс-служба ОАО «РЖД», в проектной документации предусмотрен комплекс строительных работ, включающий подготовку территории строительства. Проектируемый участок протяжённостью 172 км проходит по территориям Московской и Владимирской областей и имеет 4 станции в городах Ногинск, Орехово-Зуево, Петушки и Владимир. Для организации движения транспорта при строительстве и дальнейшем обслуживании трассы будет…

15:25
19
`01`2017

Мы поедем, мы помчимся

Фото с ресурса terraoko.com Проект участка высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва – Казань передан в «Главгосэкспертизу России», сообщает ОАО «Скоростные магистрали». Проект включает участок от станции Железнодорожная до станции Владимир протяжённостью 172 км. На этом участке высокоскоростной магистрали будет построено 4 станций – в Ногинске, Орехово-Зуеве, Петушках и Владимире. Трасса не помешает ни одной из транспортных магистралей: для этого будет спроектировано 36 мостов, 12 эстакад, 3 железнодорожных и 8 автодорожных путепроводов. Будут установлены шумовые экраны общей протяжённостью более…

11:33
19
`01`2017

Проект ВСМ Москва-Владимир передана в Главгосэкспертизу

Проект участка высокоскоростной магистрали Москва-Казань от станции Железнодорожная до станции Владимир передана в Главгосэкспертизу России. Об этом сообщило издание «РИА Новости» со ссылкой на РЖД. Проект разработан компаниями «Мосгипротранс», «Нижегородметропроект» и China Railway Eryuan Engineering Group Co. Ltd и предусматривает строительство участка протяженностью 172 километра, проходящего по Московской и Владимирской областям. Запланировано возведение 26 больших и 10 средних мостов и 12 эстакад, 3 железнодорожных и 8 автодорожных путепроводов. Как отмечает…