Предварительная информация о массовом ДТП в городе Владимире

11:42
14
`09`2017

Накануне в районе Химзавода произошло смертельное ДТП

В аварии погиб 24-летний житель города Владимира. Трагедия произошла в четыре часа дня в районе дома №81 по улице Большая Нижегородская. Водитель Ниссан-X-trail по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с отечественной легковушкой ВАЗ 2112. За рулём которой находился двадцатичетырёхлетний владимирец. Валерьян Шируков, инспектор отдела ГИБДД УМВД России по городу Владимиру «В результате данного происшествия водитель автомашины ВАЗ впоследствии скончался в лечебном учреждении. Так же пострадала женщина — пассажир автомашины ВАЗ и водителю Экстрейла была…

20:25
12
`09`2017

«Замес» у «Ленты»: двое погибших в массовой аварии

Вчерашнее утро многие автолюбители Владимира провели в пробке. Беспрецедентная авария на Московском шоссе парализовала движение от Юрьевца до проспекта Ленина. Около 8.30 на регулируемом перекрестке на выезде от гипермаркета «Лента» произошла авария с участием восьми автомобилей. На видео, которое появилось в открытом доступе, видно: к перекрестку со стороны выезда из Владимира на приличной скорости несется груженный песком «МАЗ». В тот же момент на зеленый сигнал светофора начинает движение автофургон «Mercedes-Benz-814». Столкновение, страшный удар — и у «немца» сносит большую часть кабины. «МАЗ»,…

19:36
12
`09`2017

Смертельная авария на выезде из Владимира

12.09.2017 Михаил Мойсеянчик, корреспондент 6 канала: «Страшная авария произошла сегодня утром на этом перекрестке на выезде из города. Самосвал «МАЗ» на большой скорости протаранил грузовик, поворачивающий отсюда в сторону Москвы. Это всё засняли камеры видеонаблюдения». В половине девятого на перекрёстке в районе дома номер шесть по улице Московское шоссе гружённый песком «МАЗ» снёс несколько машин. На полном ходу самосвал вначале протаранил, поворачивающий в сторону Москвы грузовик «Mercedes-Benz-814», после чего врезался в «Nissan QASHQAI»,…

18:30
12
`09`2017

Смертельное ДТП на Московском Шоссе

Крупное дорожно-транспортное происшествие из восьми автомобилей произошло сегодня около 8.30 утра на регулируемом перекрестке возле дома №6 по улице Московское Шоссе. По предварительной информации автомобиль МАЗ груженый песком и щебнем проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с грузовиком «Mercedes-Benz-814» который выезжал с второстепенной дороги на трассу. После этого «МАЗ» протаранил еще три автомобиля: кроссоверы «Nissan QASHQAI», «Mazda CX-5» и автомобиль «Лада Приора». После этого грузовик «МАЗ» опрокинулся на фургон «Ford Transit» под управлением водителя 1971 года рождения,…

17:48
12
`09`2017

Во Владимире лоб в лоб столкнулись две легковушки

Сотрудники МЧС приняли участие в ликвидации последствий ДТП на улице Большая Нижегородская, у дома № 81. Спасателей пришлось деблокировать пострадавших. Информирует пресс-служба МЧС. Сообщение об аварии поступило в 16.25. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, подразделение ПСО, патруль ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По словам очевидцев, «Ниссан» вылетел на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб в «ВАЗ». Водители обоих автомобилей с различными травмами госпитализированы. Подробности ДТП уточняются. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 16 человек, 5 единиц…

14:12
12
`09`2017

Смертельное ДТП во Владимире

Сегодня в областном центре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. По предварительной информации, около 8.30 на регулируемом перекрестке у д.6 по ул. Московское шоссе произошло столкновение грузовика "Mercedes-Benz-814" под управлением водителя 1979 года рождения с автомашиной "МАЗ". После чего произошло столкновение автомашины "МАЗ" с кроссоверами "Nissan QASHQAI", "Mazda CX-5" и автомобилем "Лада Приора", после этого грузовик "МАЗ" совершил опрокидывание на фургон "Ford Transit"…

13:18
12
`09`2017

Утреннее ДТП во Владимире. Подробности.

Стали известны новые подробности крупного ДТП, которое произошло сегодня утром во Владимире около гипермаркета «Лента». Напомним, грузовик, груженый песком, хотел проскочить на красный. Однако в это время со второстепенной дороги выезжал еще один грузовик «Mercedes-Benz-814». В результате произошло столкновение. От удара первую машину отбросило на встречную полосу, после чего она опрокинулась на автомобиль «Ford Transit» и засыпала его песком. Технические повреждения получили и еще пять машин. В аварии погибли два человека: это водитель «Форда» и водитель второго грузовика. Также за медпомощью…

12:36
12
`09`2017

Во Владимире столкнулись шесть автомобилей. Два человека погибли

Около 8.30 утра 12 сентября Во Владимире произошло массовое ДТП, в которой два человека погибли. По предварительной информации УМВД, виновником аварии стал водитель МАЗа, который проехал на красный сигнал светофора. Груженый щебнем автомобиль МАЗ с подмосковными номерами у дома 6 на Московском шоссе проехал на красный цвет светофора и столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz. После этого МАЗ въехал в автомобили, стоящие на светофоре — Nissan QASHQAI, Mazda CX-5 и «Лада Приора», а затем опрокинулся на пассажирский фургон Ford Transit. Водители автомобилей Mercedes и Ford погибли на…

12:12
12
`09`2017

На выезде из Владимира КАМАЗ с песком протаранил шесть автомобилей

РедактироватьСпрятать фото — пресс-служба УМВД по Владимирской области фото из группы «Подслушано автомобилистов. Владимир», vk.vom На выезде из Владимира в сторону Москвы столкнулись шесть машин, включая самосвал с песком. ДТП произошло в 8:30 утра на регулируемом перекрестке около дома 6 на улице Московское шоссе. В аварии погибли два человека, еще несколько доставлены в больницу, сейчас в ГИБДД уточняют информацию об их состоянии. На месте работают спасатели и медики, движение на перекрестке после аварии перекрыли, автомобили направляли в объезд. Сейчас открыта одна полоса движения в сторону Владимира. В…

11:54
12
`09`2017

Во Владимире при столкновении шести машин погибли два водителя

ДТП случилось на регулируемом перекрестке у дома №6 по улице Московское шоссе . Два водителя погибли при столкновении шести машин на регулируемом перекрестке у дома №6 по улице Московское шоссе во Владимире – массовая авария произошла 12 сентября в 8:30. Фото: ГУ МЧС России Информация о пострадавших сейчас уточняется, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области. Фото: АиФ/ Фото Сергея Зырянова По предварительным данным, во вторник утром на регулируемом перекрестке по улице Московское шоссе столкнулись грузовик Mercedes-Benz-814 и автомобиль «МАЗ». Фото: ГИБДД МВД…

11:42
12
`09`2017

Подробности страшного ДТП во Владимире (ВИДЕО С МЕСТА АВАРИИ)

Серьезная авария во Владимире с участием семи автомобилей. В ней погибли два человека. ДТП стало причиной масштабной пробки . По чьей вине произошла трагедия? Выясняла и наш специальный корреспондент Дарья Давыдова. Она представила видео с места аварии. По предварительной версии, водитель «МАЗа» с подмосковными номерами, груженый щебнем, вылетел на запрещающий сигнал светофора, он ехал со стороны областного центра, в этот момент от гипермаркета «Лента» выезжал 5-тонный грузовик и первый удар пришелся на него. Водитель грузовика погиб. Уходя от столкновения, «МАЗ» врезался в колонну легковых…

10:54
12
`09`2017

Страшная авария под Владимиром

Сегодня утром на выезде из Владимира (в сторону Москвы) произошла ужасная авария. Там столкнулись шесть машин. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, подразделение АСС, патруль ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По словам очевидцев, груженный песком МАЗ с московскими номерами выскочил на красный свет на перекресток Московского шоссе с дорогой-дублером от гипермаркета «Лента», где столкнулся с грузовым МАНом. После этого МАЗ задел белый «Ниссан», «Мазду», «Ниссан Патрол» и «Жигули». Дальше самосвал перевернулся, подмял под…

10:30
12
`09`2017

Во Владимире утром произошло смертельное ДТП

Крупное ДТП произошло сегодня утром во Владимире в районе гипермаркета «Лента». Столкнулись несколько легковых машин и два грузовика. По данным Госавтоиспекции, МАЗ, груженый песком, решил проскочить на красный свет и выехать на перекресток Московского шоссе. Однако там в это время ехал грузовой МАН. От удара машина с песком перевернулась и завалила автомобиль «Форд Транзит». Технические повреждения получили и еще три машины, оказавшиеся рядом с местом ДТП. Известно о двух погибших, это водители двух опрокинувшихся машин. Информация об остальных пострадавших уточняется. Организовано ручное…

10:30
12
`09`2017

В замесе на Московском шоссе погибли двое водителей

Страшная авария произошла сегодня в районе половины девятого утра на Московском шоссе, на въезде во Владимир. Как утверждают очевидцы, большегруз с песком пролетел на красный и столкнулся с МАНом. Тот опрокинулся на микроавтобус. Были задеты еще четыре автомобиля. Известно о двух погибших: это водители «Форда» и «Мерседеса». «Призыв» пообщался со свидетельницей происшествия — женщиной, сидевшей за рулём автомобиля «Мазда»: На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, спасатели и медики. Организовано ручное регулирование дорожного движения и объезд по…

10:30
12
`09`2017

Предварительная информация о массовом ДТП в городе Владимире

12 сентября 2017 года в областном центре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей. По предварительной информации, около 8.30 на регулируемом перекрестке у д.6 по ул. Московское шоссе произошло столкновение грузовика «Mercedes-Benz-814» под управлением водителя 1979 года рождения с автомашиной «МАЗ». В результате этого произошло столкновение автомашины «МАЗ» с кроссоверами «Nissan QASHQAI», «Mazda CX-5» и автомобилем «Лада Приора», после чего «МАЗ» совершил опрокидывание на фургон «Ford Transit» под управлением  водителя 1971 года рождения, находящийся на…