Предварительная информация о ДТП в Кольчугинском районе

11:18
08
`09`2017

В Александровском районе в ДТП погибли два человека

В четверг, 7 сентября, около 11.30 на 112 км автодороги «Колокша–Кольчугино–Александров– Верхние Дворики» столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии два человека пострадали, двое погибли. По предварительным данным УМВД, 45-летняя женщина-водитель KIA Sportage, двигаясь из Александрова в сторону Москвы, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2104. От удара «жигули» съехали в кювет и опрокинулись. Водитель и пассажирка ВАЗа получили травмы, несовместимые с жизнью. Также в ДТП пострадали водитель KIA и вторая…

19:42
07
`09`2017

Смертельное столкновение

07.09.2017 Смертельное столкновение. Сегодня днём на 5 километре автодороги «Александров — Верхние Дворики» столкнулись два автомобиля. «Киа Спортэдж», двигаясь из Александрова в Москву, выехал на полосу встречного движения, где врезался в «ВАЗ-2104». После чего иномарка вылетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП водитель и пассажир машины отечественного автопрома погибли на месте. Ещё долго человека, сидевшего в «четверке» и женщину, управлявшую иномаркой, с повреждениями различной степени тяжести доставили в районную больницу. Метки:…

15:37
07
`09`2017

В Кольчугинском районе Kia въехал в «Ваз» — 2 погибших и 2 пострадавших

ДТП произошло на 112 км автодороги «Колокша — Кольчугино — Александров — Верхние Дворики» Владимир, 7 сентября — АиФ-Владимир. Два человека погибли и два пострадали в результате столкновения автомобилей Kia Sportage и «ВАЗ-2104» на 112 км автодороги «Колокша — Кольчугино — Александров — Верхние Дворики» в Кольчугинском районе 7 сентября около 11:30. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, по предварительным данным, 46-летняя женщина, управлявшая иномаркой Kia Sportage, по дороге из Александрова в Москву выехала на встречную полосу и столкнулась с…

14:19
07
`09`2017

Смертельное ДТП произошло в Кольчугинском районе

Смертельное ДТП произошло сегодня в Кольчугинском районе. На трассе «Колокша — Кольчугино — Александров — Верхние Дворики» столкнулись две машины. По предварительной информации, иномарка выехала на полосу встречного движения и врезалась в отечественный автомобиль. После чего съехала в кювет и опрокинулась. В аварии погибли два человека, находившиеся в «Жигулях». Травмы получили еще двое участников ДТП. В настоящее время на данном участке автодороги работают сотрудники ГИБДД, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства автоаварии, а также данные пострадавших и погибших.

13:56
07
`09`2017

В ДТП под Александровом двое человек погибли и двое серьезно пострадали

Сотрудники МЧС приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Александровском районе. В 11.30 поступило сообщение в оперативную дежурную смену об автоаварии, произошедшей на 5 км трассы Александров-Верхние Дворики. По предварительной информации областного УМВД, автомобиль «Киа Спортэдж» под управлением 46-летней женщины, двигаясь из Александрова в сторону Москвы, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с «ВАЗом-2104», после чего съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы, несовместимые с жизнью, получили…

13:37
07
`09`2017

Предварительная информация о ДТП в Кольчугинском районе

7 сентября 2017 года около 11.30 на 112 км автодороги «Колокша — Кольчугино — Александров — Верхние Дворики» произошло столкновение двух транспортных средств. По предварительной информации, автомобиль «Киа Спортэдж» под управлением гражданки 1971 года рождения, двигаясь из Александрова в сторону Москвы, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2104», после чего съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы, несовместимые с жизнью, получили водитель и пассажирка автомобиля «ВАЗ».…