После серьёзного ДТП певица Дария Сёмина пришла в себя

19:31
09
`01`2017

Певица вышла из комы

09.01.2017 Это новый клип Дарии Сёминой. Певица выложила видео на песню «Необыкновенно» за несколько дней до Нового года. На лесной дороге в шикарной машине девушка радуется снежному дню. Но реальность координально отличается от клипа. 2-го января, около 7-ми часов вечера, Дария ехала во Владимир на маленькой Ниссан Микра. В Судогодском районе, рядом с поселком Головино, девушка улетела в кювет. Михаил Маслов, инспектор Управления ГИБДД области: «Водитель, управляя автомашиной Ниссан Микра, выезжая с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество автомашине Санйонг. В результате, сама…

17:39
09
`01`2017

Во Владимире на Проспекте Ленина столкнулось 2 автомобиля

Сегодня ночью в областном центре в районе Площади Победы столкнулись два легковых автомобиля — Chevrolet Lacetti и Volkswagen Polo. В аварии пострадали сразу несколько человек. К спасательной операции пришлось подключать спасателей. Как сообщают сотрудники госавтоинспекции, водитель «Шевроле Лачетти», мужчина 80-го года рождения, осуществляя маневр левого поворота, не уступил дорогу автомобилю «Фольсваген Поло». Все произошло на нерегулируемом перекрестке в районе площади Победы. Пассажиры обоих машин с тяжелыми травмами госпитализированы. По факту ДТП расследование. Еще…

10:43
08
`01`2017

Рождественские истории: мама нашлась, певица очнулась

Фото из социальной сети «Вконтакте» Две хорошие новости: пропавшая перед Новым годом Марина Тихонова нашлась, а попавшая в аварию после Нового года Дарья Сёмина пришла в себя. Подробности о том, где находилась всю эту неделю мама трёхлетнего малыша, пока не ясны. Известно лишь, что Марина жива и здорова. Её розыском занимались полиция и служба поиска «Лиза Алерт». 7 января также стало известно, что певица Дарья Сёмина, которая попала в жуткую аварию около поселка Головино, пришла в себя. Об этом на её странице в соцсетях написала мама известной певицы Лариса Сёмина. Ранее, 4 января, «ТВ МИГ» со…

19:08
07
`01`2017

После серьёзного ДТП певица Дария Сёмина пришла в себя

Солистка Владимирской областной филармонии и группы “My baby’s Blues Band”, певица Дария Сёмина пришла в себя после комы. Об этом на страничке своей дочери ВКонтакте написала мама певицы, Лариса Сёмина. Символично, что это случилось в светлый праздник Рождества Христова. Пока это всё, что известно о состоянии Дарии. Напомним, солистка областной филармонии Дария Сёмина попала в ДТП 2 января неподалёку от посёлка Головино. Об этом мы писали здесь.