Погорельцы почти сутки жили на улице

18:07
05
`07`2017

Набережная вместо магистрали

Лыбедь взбунтовалась. Открытие нового участка магистрали отложили. Пока на неопределенный срок. Всему виной река, которая протекает под дорогой. Из-за дождей уровень грунтовых вод сильно поднялся и теперь может повлиять на качество дорожного полотна. Подробнее смотрите в сюжете нашего мобильного корреспондента Слава Логинов.

17:55
03
`07`2017

Жители дома в Юрьевце сутки жили на улице после пожара

Погорельцы сутки провели на улице. В Юрьевце в аварийном доме с деревянными перекрытиями загорелся подъезд. Как рассказывают сами люди, им пришлось выпрыгивать из окон, чтобы спастись. Многим пришлось ночевать под открытым небом. С места событий наш мобильный корреспондент Слава Логинов.

12:26
03
`07`2017

Погорельцы почти сутки жили на улице

Крупный пожар произошел в ночь с пятницы на субботу в доме 5а по улице Ноябрьской. Как рассказывают очевидцы, пожар вспыхнул в подъезде дома, огонь блокировал все выходы, некоторым пришлось выпрыгивать из окон, чтобы спастись. Жильцы предполагают, что, скорее всего, замкнуло проводку. Почти сутки погорельцы вынуждены были жить на улице. Люди готовили на мангале и спали в машинах. Дом, в котором произошло возгорание, признан аварийным. Жильцов должны были расселить до 2023 года.