Поедем поедим: во Владимирской области протестировали первый гастрономический тур

15:29
15
`12`2016

Во Владимире и Суздале прошел тестовый гастрономический тур

В рамках проекта разработаны три программы — «Историческая русская кухня», «Советская кухня» и «Современная (новая) русская кухня» . Тестовый гастрономический тур прошел во Владимире и Суздале в рамках реализации проекта «Гастрономическая карта Владимирской области». Координатор проекта Екатерина Шаповалова отметила, что в рамках турпродукта были разработаны три программы — «Историческая русская кухня», «Советская кухня» и «Современная (новая) русская кухня». В разработке участвовали производители, рестораторы, шеф-повары и историки кухни.…

14:05
15
`12`2016

Во Владимире и Суздале прошёл тестовый гастрономический тур

В рамках реализации проекта «Гастрономическая карта Владимирской области» во Владимире и Суздале состоялся тестовый гастротур. Он прошел при поддержке комитета по туризму областной администрации. Напомним, что новый туристический продукт разработан с целью перезагрузки программ всемирно известного маршрута «Золотое кольцо России» в преддверии его 50-летнего юбилея. «В рамках нового турпродукта, совместно с участниками проекта – производителями, рестораторами, шеф-поварами и историками кухни, мы разработали три программы – «Историческая русская…

10:45
15
`12`2016

Во Владимире и Суздале прошел тестовый гастрономический тур

В рамках реализации проекта «Гастрономическая карта Владимирской области» в минувшие выходные во Владимире и Суздале состоялся тестовый гастротур. Он прошел при поддержке комитета по туризму областной администрации. Новый туристический продукт разработан с целью перезагрузки программ всемирно известного маршрута «Золотое кольцо России» в преддверии его 50-летнего юбилея. Об этом сообщает пресс-служба АВО. «В рамках нового турпродукта, совместно с участниками проекта — производителями, рестораторами, шеф-поварами и историками кухни, мы разработали три программы — «Историческая русская кухня»,…

09:19
15
`12`2016

В регионе-33 протестировали гастрономический маршрут

Новый туристический продукт разработан с целью перезагрузки программ всемирно известного маршрута «Золотое кольцо России» в преддверии его 50-летнего юбилея. В рамках реализации проекта «Гастрономическая карта Владимирской области» во Владимире и Суздале состоялся тестовый гастротур. Он прошел при поддержке комитета по туризму областной администрации. Напомним, что новый туристический продукт разработан с целью перезагрузки программ всемирно известного маршрута «Золотое кольцо России» в преддверии его 50-летнего юбилея. «В рамках нового турпродукта, совместно с участниками проекта –…

16:28
14
`12`2016

Туристы отведали серых щей и каши из русской печки

В рамках реализации проекта «Гастрономическая карта Владимирской области» в минувшие выходные во Владимире и Суздале состоялся тестовый гастротур. Участники — производители, рестораторы, шеф-повара и историки кухни, разработали три программы — «Историческая русская кухня», «Советская кухня» и «Современная русская кухня». В меню была использована продукция местных крестьянских (фермерских) хозяйств. Туристам были предложены серые щи и каша из русской печи. «Лаборатория Суздальской кухни» предложила современную версию рецептов из поваренных книг начала прошлого века и архивов местных библиотек и…

15:38
14
`12`2016

Во Владимире и Суздале прошёл тестовый гастрономический тур

В рамках реализации проекта «Гастрономическая карта Владимирской области» в минувшие выходные во Владимире и Суздале состоялся тестовый гастротур. Он прошел при поддержке комитета по туризму областной администрации. Новый туристический продукт разработан с целью перезагрузки программ всемирно известного маршрута «Золотое кольцо России» в преддверии его 50-летнего юбилея. «В рамках нового турпродукта, совместно с участниками проекта — производителями, рестораторами, шеф-поварами и историками кухни, мы разработали три программы — «Историческая русская кухня», «Советская кухня» и «Современная…

12:38
14
`12`2016

«Гастрономическая карта Владимирской области» подготовила подарки к 50-летнему юбилею «Золотого кольца России»

При поддержке Комитета по туризму Администрации Владимирской области 10-11 декабря состоялся финальный гастро-агро-тур тестовой программы 2016 года проекта «Гастрономическая карта Владимирской области». Идея по развитию гастро- и агротуризма проекта "Гастрономическая карта Владимирской области" также направлена на обновление и перезагрузку всемирно известного туристского бренда «Золотое кольцо России», который в 2017 году празднует свой 50-летний юбилей. К юбилею команда «АгроЭкоТуризм России» разработали современную концепцию туров в сфере…

06:36
14
`12`2016

Поедем поедим: во Владимирской области протестировали первый гастрономический тур

10-11 декабря в регионе состоялся тестовый гастротур в рамках нового по-настоящему вкусного проекта «Гастрономическая карта Владимирской области». Турпродукт разработан при поддержке комитета по туризму областной администрации с целью весьма благородной и амбициозной: перезагрузить программы всемирно известного маршрута «Золотое кольцо России», который скоро отметит 50-летний юбилей. — В рамках нового турпродукта, совместно с участниками проекта — производителями, рестораторами, шеф-поварами и историками кухни, мы разработали программы с версиями меню трёх периодов истории — «историческая русская…