Подведены итоги в сфере физической культуры и спорта за 2019 год, лучшие спортсмены и тренеры получили заслуженные награды

15:43
03
`02`2020

Команда Гусь-Хрустального района заняла 2 место в областных соревнованиях по полиатлону

C 31 января по 2 февраля в г. Ковров прошли лично-командные соревнования Чемпионата и Первенства Владимирской области по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой. В командном зачете команда Гусь-Хрустального района, заняла 2 место, уступив лишь хозяевам соревнований, команде из Коврова. В личном зачете в Первенстве среди юношей 14-15 лет весь пьедестал заняли наши спортсмены: 1 место — Наумов Илья, 2 место — Незнаев Евгений и 3 место — Лапшаков Никита. Среди юношей 16-17 лет 1 место занял Синёв Андрей, на втором месте Потехин Дмитрий. Среди девушек 16-17 лет 1 место – Козлова Ярослава…

17:19
02
`02`2020

30 января в Гусь-Хрустальном районе состоялось традиционное мероприятие с подведением итогов в сфере физической культуры и спорта и награждением лучших спортсменов сезона 2019 года, их тренеров, а также победителей и призёров спартакиады среди коллективов физической культуры района. Совет по физической культуре и спорту прошел в актовом зале районного отдела культуры при участии главы администрации района Алексея Кабенкина. Приветствуя собравшихся, Алексей Викторович поблагодарил спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, которые достигают новых побед, рекордов и прославляют наш район.…