Под Владимиром поймали стрелка

12:18
19
`08`2017

Росгвардейцы задержали супругов, развлекающихся стрельбой из карабина

https://vk.com/rosgvard_vladimir Недалеко от  полигона специальной моторизованной военной части в деревне Масленки сотрудниками  Владимирской Росгвардии была задержана супружеская пара, которая развлекалась стрельбой по самодельным мишеням из охотничьего карабина. Как сообщила пресс-служба Росгвардии по Владимирской области, в отношении супругов был составлен административный протокол. Они не имели право стрелять в населенном пункте. Ими была нарушена статья  кодекса Российской Федерации об административных правонарушений « Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других, не отведенных…

17:02
18
`08`2017

Под Маслёнками задержали стрелков-любителей

Выстрелы услышали в воинской части Сотрудники Владимирской Росгвардии задержали мужчину и женщину, которые ради развлечения стреляли из охотничьего оружия. Выстрелы, раздающиеся рядом с военным полигоном близ деревни Масленки, услышали в воинской части № 6523. О данном факте они сообщили в дежурную службу Росгвардии. По прибытию на место майоры полиции Евгений Алексеев и Максим Дубов заметили недалеко от полигона мужчину и женщину, которые стреляли из охотничьего карабина по самодельным мишеням. Парочка была задержана, на них составлен административный протокол по факту стрельбы в не отведенных для…

16:38
18
`08`2017

Под Владимиром поймали стрелка

Сотрудники Владимирской Росгвардии задержали мужчину и женщину, которые ради развлечения стреляли из охотничьего оружия. Место действия — за территорией военного полигона (д. Масленки). О выстрелах в дежурную службу Росгвардии сообщили из воинской части. Начальник Управления Росгвардии Алфия Мокшина тут же направила на место двух майоров — Евгения Алексеева и Максима Дубова. Они-то и обнаружили на месте парочку, постреливающую из охотничьего карабина по самодельным мишеням. Карабин у них изъяли и составили административный протокол по факту стрельбы в населенных пунктах или в других, «не отведенных для…