09:37
05
`09`2018

Экипаж из Мелехово выступил на чемпионате по дрэг-рейсингу

Команда Владимира Глотова по дрэг-рейсингу приняла участие во 2-м этапе чемпионата Центрального федерального округа и чемпионата Ивановской области. Спортсмены сражались в упорной борьбе. Конкуренция была серьезная и все соперники были настроены только на победу. По результатам соревнований в зачете Чемпионата Центрального федерального округа экипаж Владимира Глотова из Ковровского района завоевал 4 место. В чемпионате Ивановской области, в классе 13+ сек, экипаж финишировал на 7-й позиции, тем самым установив для себя новый рекорд на ресивере 13.5 сек.

08:24
04
`09`2018

Ковровчанин занял 2 место на соревнованиях по картингу

В Нижнем Новгороде состоялись соревнования по картингу «Karting nnov Cup». Защищать честь города Коврова отправился спортсмен команды «M-Racing» Дмитрий Арсентьев. Дмитрий выступал в классе KZ2 и показал себя на высоком уровне. Проявив свое мастерство и немного уступив лидерство, завоевал 2 место. Поздравляем Дмитрия Арсентьева с отличным выступлением.

15:19
03
`09`2018

О спортивных достижениях ковровчан

Картинг 1 и 2 сентября в Нижнем Новгороде состоялись соревнования по картингу «Karting nnov Cup». Защищал честь города Коврова спортсмен команды «M-Racing» (тренер К.К. Малыгин) Дмитрий Арсентьев. Дмитрий выступал в классе KZ2 и показал себя на высоком уровне. Проявив мастерство и немного уступив, он завоевал 2 место. Пит-байк 2 сентября в Чкаловске Нижегородской области на 71 традиционном мотокроссе, посвящённом памяти Героя Советского Союза В.П. Чкалова, сражались за победу спортсмены команды «MotoLand» спортивной секции пит-байк СК «Мотодром». Тренер команды М.Е. Кашицын. Андрей Коробов…

11:48
03
`09`2018

2 сентября в Нижегородской области на 71 традиционном мотокроссе памяти Героя Советского Союза В.П. Чкалова сражались за победу спортсмены команды «MotoLend» спортивной секции Пит-байк СК «Мотодром». Тренер команды М.Е. Кашицын. Андрей Коробов мужественно защищал честь команды и города Коврова и по результатам соревнований завоевал 2 место. Поздравляем Андрея с призовым местом. Спортсмен выражает благодарность компании «MotoLend» за предоставленную технику. 2 сентября в п. Красное-на-Волге Костромской области состоялся межрегиональный мотокросс. Спортсмены СК…