По иску прокуратуры города Владимира суд обязал Центр управления городскими дорогами обеспечить проезд к многоэтажному дому

16:05
23
`12`2016

Суд обязал город отремонтировать дорогу к новостройке на улице Комиссарова

Жители новостройки на улице Комиссарова, наконец, получат удобный проезд к дому. Напомню, ранее новоселы жаловались, что единственную дорогу, которая к ним ведет, перекрыли соседи с Суздальского проспекта. Собственники просто огородили свою территорию забором и установили шлагбаум. После коллективного обращения жителей Комиссарова в прокуратуру, была проведена проверка. Чем все закончилось, расскажет Елена Череменская. Вот он, шлагбаум преткновения. В этом году его уже успели демонтировать и заново установить. Дело в том, что именно этим заездом со стороны Суздальского проспекта очень хотели бы…

14:00
22
`12`2016

Центр управления дорогами обустроит проезд к многоэтажке в Добром по суду

Права жителей дома №22А по улице Комиссарова во Владимире защитила городская прокуратура . Октябрьский районный суд Владимира обязал «Центр управления городскими дорогами» обустроить проезд к многоэтажному дому №22А по улице Комиссарова. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Владимирской области, сотрудники надзорного органа провели проверку по коллективному обращению жителей дома №22А по улице Комиссарова. Заявители жаловались, что после сдачи их дома в эксплуатацию, жители соседнего дома перекрыли единственный проезд к многоэтажке по территории дома №11А на Суздальском проспекте.…

13:57
22
`12`2016

Мэрию Владимира обязали отремонтировать дорогу к новостройке

Нуждающиеся в ремонте участки дорог должны быть приведены в порядок в течение пяти месяцев. Владимирской прокуратурой проведена проверка по коллективному обращению жителей дома № 22А по улице Комиссарова. В нем заявители пожаловались на то, что подъезд к их новостройке затруднителен. А связано это с тем, что жители соседнего дома перекрыли единственный проезд к многоэтажке по территории дома № 11А на Суздальском проспекте, установив там шлагбаум. В пресс-службе областной прокуратуры уточняют, что согласно проектной документации на строительство дома № 22А проезд к нему может осуществляться еще и по улице…

09:52
22
`12`2016

По иску прокуратуры города Владимира суд обязал Центр управления городскими дорогами обеспечить проезд к многоэтажному дому

Прокуратурой города Владимира проведена проверка по коллективному обращению жителей дома № 22А по улице Комиссарова. В нем заявители указывали, что после сдачи их дома в эксплуатацию, жителями соседнего дома перекрыт единственный проезд к многоэтажке по территории дома № 11А на Суздальском проспекте. Установлено, что согласно проектной документации на строительство дома № 22А проезд к нему должен осуществляться либо по Суздальскому проспекту, либо по улице Фестивальной. Проезжая часть по улице Фестивальной (122 м дорожного покрытия) не соответствует требованиям ГОСТ, имеются многочисленные ямы,…