Первенство Гусь-Хрустального района на призы клуба «Кожаный мяч»

16:01
29
`04`2019

Суперкубок по футболу

В субботу, 27 апреля, на стадионе п. Золотково состоялся матч за Суперкубок района по футболу 2019 года. В нем встретились чемпион района по футболу 2018 года ФК «Строитель» Купреево и обладатель Кубка района по футболу 2018 года ФК «Эвис» Иванищи. Данную встречу обслуживала судейская бригада из г.Владимир во главе с судьей международной категории, президентом областной федерации футбола Антоновым Львом Павловичем. В первом тайме дважды на 19-ой и 31-ой минутах матча игрок команды ФК «Строитель» Алексей Царев оформил «Дубль». В середине второго тайма Иван Круглов довел счет до 3:0 в пользу…

14:25
29
`04`2019

24 апреля в поселке Золотково прошло первенство Гусь-Хрустального района на призы клуба «Кожаный мяч». В этом году в турнире принимали участие две возрастных группы 2004-2005 гг.р. и 2006-2007 гг.р. В младшей возрастной группе приняло участие 4 команд, которые в одно круговом турнире определили победителя. В итоге победителем стали юные футболисты команды п. Анопино, которые и представят Гусь-Хрустальный район на областном этапе в этой возрастной категории. Вторыми стали мезиновские ребята и бронзовым призером стала команда п. Красное Эхо. Анопино – Мезиновский 0:0 Красное Эхо – Демидово 2:0…