Перед судом предстанет жительница Московской области, обвиняемая в убийстве, совершенном в мае 2014 года

20:06
21
`07`2017

Убила пенсионера ради квартиры?

21.07.2017 Обвиняется в убийстве. Перед судом предстанет жительница Московской области. По версии следствия, она вместе с 4-мя подельниками познакомились с пенсионером и навязалась в друзья. Путем манипуляций мошенники завладели документами на квартиру мужчины. А самого пенсионера, под предлогом хорошо оплачиваемой работы, вывезли в деревню Аксёново Петушинского района. Там между пенсионером и обвиняемой вспыхнул конфликт. В результате которого мужчине проломили голову. На очередном допросе следователю удалось добиться признания от предполагаемой злоумышленницы. — А чем наносились удары ему?…

17:42
21
`07`2017

Владимирские следователи раскрыли убийство пенсионера из Мытищ

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершили расследование уголовного дело, связанного с убийством 60-летнего жителя города Мытищи, произошедшим в мае 2014 года в Петушинском районе. Перед судом предстанет 46-летняя жительница Московской области. Как сообщает пресс-служба Следкома, тело с множественными телесными повреждениями в лесном массиве недалеко от деревни Аксёново Петушинского района нашли местные жители. Это загадочное преступление было поручено следователю по особо важным делам. Оперативно-розыскные мероприятия привели к тому, что до…

16:06
21
`07`2017

Москвичка убила пенсионера домкратом, чтобы завладеть квартирой

Следователи Владимирской области завершили расследование тяжкого преступления, совершенного в Петушинском районе три года назад Перед судом предстанет 46-летняя жительница Московской области, которая в настоящее время уже отбывает наказание за мошенничество в виде лишения свободы сроком на три с половиной года. По всей видимости, из тюрьмы она выйдет нескоро. Теперь женщину обвиняют не только в присвоении квартиры пенсионера обманным путем, но и в его убийстве. Тело 60-летнего жителя подмосковных Мытищ с множественными телесными повреждениями было обнаружено местными жителями 22 мая 2014 года в лесу у…

15:54
21
`07`2017

Москвичку будут судить во Владимире за убийство

Перед судом в регионе-33 предстанет 46-летняя жительница Московской области за убийство, совершенное в мае 2014 года. Раскрыл его следователь по особо важным делам СУ СКР в ходе расследования другого дела об имущественно — корыстном преступлении. Жертвой там был 60-летний житель Мытищ, чье тело с множественными повреждениями 22 мая 2014 года обнаружили в лесу районе деревни Аксеново Петушинского района. Оперативники тогда выяснили, что до убийства некая группа лиц мошенническим путем завладела квартирой потерпевшего. И вот когда следователь СУ СКР разбирался в жульнических схемах, то проверял…

15:06
21
`07`2017

Раскрыто убийство пенсионера в Петушинском районе

Перед судом предстанет жительница Московской области, обвиняемая в убийстве, совершенном в мае 2014 года, — сообщает пресс-сулжба Следственного комитета. Тело 60-летнего жителя города Мытищи Московской области с множественными телесными повреждениями обнаружили в лесу в районе деревни Аксеново Петушинского района. Было установлено, что группа лиц мошенническим путем завладела квартирой потерпевшего в Мытищах. По версии следствия, в 2013 году пятеро жителей Московской области после случайного знакомства с пенсионером, добились его дружеского расположения. В апреле 2014 года мошенники завладели…

14:54
21
`07`2017

Перед судом предстанет жительница Московской области, обвиняемая в убийстве, совершенном в мае 2014 года

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней жительницы Московской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).   Особо тяжкое преступление, совершенное в мае 2014 года, раскрыто следователем по особо важным делам следственного управления СК России по Владимирской области в ходе расследования другого дела об имущественно — корыстном преступлении в отношении мужчины. Тело 60-летнего жителя города Мытищи Московской области с множественными телесными…