Перед судом предстанет жительница Меленок, обвиняемая в присвоении денежных средств

16:23
11
`01`2017

В Меленках менеджер фирмы ритуальных услуг присваивала деньги заказчиков

Женщина оставляла предоплату, которую клиенты вносили за изготовление и установку памятников . 32-летняя жительница Меленок, работавшая менеджером в одной из местных фирм по оказанию ритуальных услуг, предстанет перед судом по обвинению в присвоении или растрате (ч. 2 ст. 160 УК РФ). Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, уголовное дело против женщины было возбуждено в ноябре 2016 года. По версии следствия, злоумышленница, которая работала в ритуальной фирме несколько месяцев и по долгу службы принимала от заказчиков деньги на изготовление и установку памятников, присвоила…

10:05
11
`01`2017

Менеджер присваивала себе деньги клиентов

В Меленковском районе перед судом предстанет 32-летняя местная жительница. Установлено, что на протяжении нескольких месяцев женщина работала менеджером в фирме по предоставлению ритуальных услуг. В ее обязанности входило принимать заказы от клиентов на изготовление и установку памятников. В мае прошлого года работница, получив за заказ предоплату в сумме 25 тысяч рублей, не стала вносить деньги в кассу, вместо этого присвоив их себе. Подобным образом она поступила и два месяца спустя. Таким способом ей удалось заработать более 65 тысяч рублей. В настоящее время материалы уголовного дела…

07:27
11
`01`2017

В Меленках сотрудница компании ритуальных услуг обворовывала клиентов

Жительница г. Меленки, работавшая менеджером в организации по предоставлению ритуальных услуг обвиняется в краже денежных средств. Прямыми обязанностями предприимчивой женщины были консультирование и прием заказов от клиентов на установку памятников. Предварительно требовалось внесение предоплаты, которую и получала 32-летняя сотрудница, не отражая операции документально. Как выяснилось, в результате очередной ревизии, такой случай оказался далеко не единственным. Мошенница безукоризненно признала свою вину. Заведено уголовное дело. Предъявлено обвинение по статье «присвоение или растрата». По версии…

15:24
10
`01`2017

Перед судом предстанет жительница Меленок, обвиняемая в присвоении денежных средств

Следственным отделом ОМВД России по Меленковскому арйону завершено расследование уголовного дела, возбужденного в ноябре 2016 года в отношении 32-летней местной жительницы. Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата). Установлено, что на протяжении нескольких месяцев прошлого года обвиняемая занимала должность менеджера в одной из фирм города Меленки по предоставлению ритуальных услуг. В ее обязанности входило принимать заказы от клиентов на изготовление и установку памятников. Так, в начале мая 2016 года женщина приняла заказ на…