Перед судом предстанет несовершеннолетний житель Александровского района, обвиняемый в незаконном обороте наркотической смеси

15:36
18
`10`2017

Во Владимирской области за незаконный оборот наркотиков будут судить 15-летнего подростка

В Александровском районе Владимирской области в суд направлено уголовное дело о незаконном обороте наркотиков в отношении 15-летнего подростка. По данным следствия, несовершеннолетний сам является потребителем наркотических и психотропных средств. В конце марта 2017 года подросток нашёл в Интернете источник наркотической смеси, перечислил на электронный кошелек деньги и забрал «закладку». Часть смеси он употребил сам и угостил двоих приятелей. На следующий день при попытке сбыть психотропное вещество знакомой, подросток был задержан сотрудниками полиции. По данным следствия,…

14:44
18
`10`2017

15-летний наркоман предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя Александровского района, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков. Сообщает региональный Следком. Следствием установлено, что в конце марта несовершеннолетний, отыскав в сети Интернет источник реализации наркотической смеси, через терминал перечислил на электронный кошелек деньги, а затем проследовал в Московскую область, где по указанному адресу забрал «закладку». Вернувшись в Александровский район, подросток употребил наркотическое и психотропное вещество и угостил смесью двух приятелей. На следующий день при попытке сбыть…

14:12
18
`10`2017

Перед судом предстанет несовершеннолетний житель Александровского района, обвиняемый в незаконном обороте наркотической смеси

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя Александровского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотиков).   Следствием установлено, что в конце марта 2017 года несовершеннолетний, отыскав в сети Интернет источник реализации наркотической смеси, через терминал перечислил на электронный кошелек деньги, а затем проследовал в Московскую область, где по указанному адресу забрал «закладку». Вернувшись в Александровский…