Открытые показы во Владимире организуют теперь и возле «РусьКино»

08:30
07
`08`2017

Открытые кинопоказы расширяют аудиторию

Теперь посмотреть кино под открытым небом можно и восточном районе города — на площади у киноцентра на Суздальском проспекте, 8. Большой экран с мощным проекционным оборудованием и качественным звуком установят прямо на зеленой лужайке справа от развлекательного центра. Кинопоказы будут устраивать в течение всего августа по субботам, а если позволит погода — то кинопоказы будут и в сентябре. Первый показ состоится уже завтра в 21 час. Сначала детям покажут мультипликационный фильм «Маша и Медведь», а затем взрослых зрителей ждет комедия 2017 года «Яна+Янко». Все фильмы будут транслировать бесплатно,…

18:18
04
`08`2017

Кино добралось до Доброго

Открытые кинопоказы теперь будут проводить и в Добром, на площадке у «РусьКино». Первый сеанс состоится уже в эту субботу, 5 августа в 21.00. Зрителей ждут популярный мультфильм «Маша и медведь», а затем фильм «Яна+Янко». Это новая отечественная комедия об успешной женщине, решившей усыновить ребенка. Открытые кинопоказы в Добром будут устраивать весь август, по субботам, а если позволит погода — то и в сентябре. Как и на Никитском бульваре, посмотреть фильмы можно совершенно бесплатно, коврики и мягкие кресла будут предоставляться под символический залог. Фото:…

15:25
04
`08`2017

Расширяется география открытых кинопоказов

Кино на воздухе теперь будет и в восточном районе Владимира Администрация Фрунзенского района города Владимира и киноразвлекательный комплекс «Руськино» приглашают в августе на серию открытых кинопоказов. Первый состоится завтра, 5 августа, в 21.00 на площади перед комплексом на Суздальском проспекте, 8. Вниманию взрослых и маленьких зрителей будут предложены мультипликационный фильм «Маша и Медведь» и семейная комедия 2017 года выпуска «Яна+Янко». Как и на Никитском бульваре, сидячие места будут предоставляться под небольшой денежный залог. Сам кинопоказ для зрителей будет бесплатным.

12:13
04
`08`2017

Кинопоказы на открытом воздухе расширяют границы

Бесплатные кинопоказы на открытом воздухе расширяют границы. Теперь посмотреть любимые фильмы можно не только на Никитском бульваре, но на площадке у киноцентра «РусьКино». Большой экран с мощным проекционным оборудованием и качественным звуком установят прямо на зеленой лужайке справа от киноцентра. Показы будут устраивать весь август, по субботам, а если позволит погода — то продолжат и в сентябре. Премьера проекта «Кино под открытым небом» состоится завтра, 5 августа, в 21.00. Сначала детям покажут мультипликационный фильм «Маша и Медведь», а затем взрослых ждет комедия «Яна+Янко». Информационный…

11:12
04
`08`2017

Открытый кинопоказ — теперь и возле «Руськино»

Администрация Фрунзенского района города Владимира и киноразвлекательный комплекс «Руськино» приглашают в августе на серию открытых кинопоказов. Первый состоится завтра, 5 августа, в 21.00 на площади перед комплексом на Суздальском проспекте, 8. Вниманию взрослых и маленьких зрителей будет предложена программа: мультипликационный фильм «Маша и Медведь» и семейная комедия 2017 года выпуска «Яна+Янко». Организаторы рассчитывают на аудиторию порядка двух сотен человек. Как и на Никитском бульваре, сидячие места будут предоставляться под небольшой денежный залог. Сам…

11:07
04
`08`2017

Открытые показы во Владимире организуют теперь и возле «РусьКино»

Старт показам будет дан в субботу, 5 августа, в 21:00 . Открытые кинопоказы во Владимире будут проходить теперь еще на одной площадке – возле комплекса «РусьКино». Старт показов запланирован на субботу, 5 августа. В 21:00 зрители смогут увидеть мультфильм «Маша и Медведь», а также российскую комедию с Олесей Судзиловской в главной роли «Яна+Янко». В пресс-службе владимирской мэрии напоминают, что дети, не достигшие 17 лет, с 22:00 до 6:00 могут находиться в общественных местах только с родителями или теми, кто их заменяет.