Орлова познакомила лидеров парламентских фракций с потенциалом региона-33

13:19
04
`08`2017

Молодые политики увезли с «Территории смыслов» 3 миллиона

4 августа на «Территории смыслов» закончилась пятая из семи смена — молодых парламентариев и политических лидеров. 17 ее участников стали победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов (общая сумма выданных сертификатов с рекомендациями на получение грантов — 2,9 миллиона рублей). В числе победителей — Полина Касаткина из Владимира. Всего в этой смене участвовали 1000 молодых людей всех регионов страны, в том числе 36 — из Владимирской области. Полина Касаткина — председатель Молодежной думы при ЗС Владимирской области. Она предложила провести Молодёжный парламентский саммит…

12:31
04
`08`2017

Полина Касаткина вошла в число победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов

Полина Касаткина из Владимира вошла в число 17 участников форума «Территория смыслов на Клязьме», ставших победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов. Его итоги были подведены накануне на церемонии закрытия смены молодых парламентариев и политических лидеров, в которой приняли участие 1000 представителей всех регионов страны. Сразу два проекта получили сертификаты на сумму в 300 тысяч рублей, ещё 8 проектов — на 200 тысяч рублей и 7 проектов — на 100 тысяч рублей. Председатель Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области Полина Касаткина предложила провести…

18:12
03
`08`2017

Орлова познакомила лидеров парламентских фракций с потенциалом региона-33

2 августа губернатор Светлана Орлова, её заместители Михаил Колков и Сергей Невзоров, вице-спикер ЗС Ольга Хохлова и председатель комитета по молодёжной политике АВО Алиса Абрамова познакомили лидеров партийных фракций Госдумы Владимира Васильева («Единая Россия»), Геннадия Зюганова (КПРФ), Владимира Жириновского (ЛДПР) и Сергея Миронова («Справедливая Россия») с экономическим и социальным потенциалом нашей области. Светлана Орлова провела для гостей экскурсию по выставке социально-экономического и туристического потенциала региона. Свои экспозиции представили детский технопарк «Кванториум-33»…