О сроках выплаты пособий, компенсаций и других мер поддержки в январе 2017 года

16:04
29
`12`2016

Составлен график выплат пенсионерам

Фото с ресурса sreda24.ru Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о единовременной выплате пенсионерам в размере 5 тысяч рублей, сообщает Пенсионный фонд РФ. Отмечается, что для получения выплаты специального заявления подавать не требуется. В том случае, если пенсионер получает две пенсии (например военный пенсионер), одна из которых выплачивается по линии Пенсионного фонда, единовременную выплату будет осуществлять ПФР. Между отделением ПФР по Владимирской области и управлением федеральной почтовой связи Владимирской области согласован предварительный график доставки…

15:53
29
`12`2016

Единовременную выплату владимирские пенсионеры получат до 27 января 2017 года (ВИДЕО)

Единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей все владимирские пенсионеры получат до 27 января 2017 года. Об этом в эфире программы «На всю Владимирскую» сообщила Надежда Семенова, заместитель начальника регионального отделения Пенсионного фонда. Сейчас ПФР уже провел сверку получателей, в области таковых набралось порядка 460 тысяч человек. Выплата проводится с целью доиндексации пенсий. В 2016 году, в силу ограниченности бюджета, индексация составила всего 4%. Это ниже уровня инфляции. Единовременная выплата должна компенсировать разницу. Доставить ее всем должны самое позднее до 27 января, но в разные…

12:02
29
`12`2016

О работе ЗАГСа в новогодние праздники

Уважаемые  граждане! МУ «Отдел записи актов гражданского состояния администрации Петушинского района» сообщает график приёма в новогодние праздники Вид регистрации актов гражданского состояния Дата (число, месяц, год) и место регистрации Часы приема граждан Все акты гражданского состояния 31.12.2016 г. МУ «Отдел записи актов гражданского состояния администрации                   Петушинского района»; МУ «Отдел записи актов гражданского состояния администрации                   Петушинского района»                г. Покров филиал № 1                                                    с 8.15 до 16.00…

11:31
29
`12`2016

Пенсионный фонд рассказал о графике доставки пенсий в новогодние каникулы

Разносить выплаты будут с 3 января 2017 года . Пресс-служба отделения пенсионного фонда России по Владимирской области озвучила график доставки пенсий в предстоящие новогодние праздники. По информации регионального ведомства, организации, занимающиеся доставкой выплат, в праздничные и выходные дни января 2017 года (ФГУП «Почта России» и структурные подразделения банков), профинансированы полностью. «Таким образом, получателям пенсии и других социальных выплат через организации Федеральной почтовой связи все выплаты за январь 2017 года будут производиться в соответствии с графиком…

11:28
29
`12`2016

Пенсии в праздничные дни января

В связи с многочисленными обращениями граждан Отделение Пенсионного фонда России по Владимирской области сообщает следующее. Доставка пенсий и других социальных выплат гражданам, состоящим на учете в территориальных органах ПФР, производится отделениями почтовой связи ФГУП «Почта России» и структурными подразделениями кредитных организаций (банков), с которыми заключены договора на доставку пенсий. Таким образом, получателям пенсии и других социальных выплат через организации Федеральной почтовой связи все выплаты за январь 2017 года будут производиться в соответствии с графиком…

10:40
29
`12`2016

Организации, осуществляющие доставку пенсий и иных социальных выплат в праздничные и выходные дни января 2017 года, профинансированы полностью

Пресс-релиз, 29 декабря 2016 г. Организации, осуществляющие доставку пенсий и иных социальных выплат в праздничные и выходные дни января 2017 года, профинансированы полностью В связи с многочисленными обращениями граждан Отделение ПФР по Владимирской области сообщает следующее. Доставка пенсий и других социальных выплат гражданам, состоящим на учете в территориальных органах Пенсионного фонда РФ, производится отделениями почтовой связи ФГУП «Почта России» и структурными подразделениями кредитных организаций (банков), с которыми заключены договора на доставку пенсий в соответствии с типовыми  формами,…

17:06
28
`12`2016

О СРОКАХ ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЙ, КОМПЕНСАЦИЙ И ДРУГИХ МЕР ПОДДЕРЖКИ В ЯНВАРЕ 2017 ГОДА

В соответствии с действующим законодательством предоставление мер социальной поддержки за текущий месяц осуществляется не позднее 26 числа этого месяца. Учитывая предстоящие праздничные и выходные дни, финансирование выплат ветеранам труда, труженикам тыла, инвалидам и др. за январь 2017 года будет организовано по истечении новогодних и рождественских праздников, не ранее 13 числа. Жители района, которым выплата производится почтовыми отделениям связи со сроками доставки с 3 по 15 число, могут получить денежные средства в кассах почтовых отделений после 16 января. Приносим извинения за…

16:18
27
`12`2016

График доставки единовременной выплаты пенсионерам в размере 5 000 рублей

Единовременная выплата 5 000 рублей будет осуществлена в январе 2017 года гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсий по состоянию на 31 декабря 2016 года. Пенсионный фонд будет производить выплату на основании документов, которые содержатся в пенсионном деле, поэтому обращаться в ПФР не требуется. Если пенсионер получает две пенсии (например «военный» пенсионер), одна из которых выплачивается по линии Пенсионного фонда, единовременную выплату будет осуществлять ПФР. Между Отделением ПФР по Владимирской области и Управлением федеральной почтовой связи…

01:01
27
`12`2016

О выплате пенсий и пособий за январь 2017 года

Управление ПФР в городе Муроме Владимирской области сообщает, что в связи с предстоящими новогодними праздниками выплата пенсий и иных социальных выплат будет производиться в следующем порядке. С 3 января 2017 предприятия федеральной почтовой связи начнут осуществлять доставку пенсий и других выплат за январь в обычном режиме. Жители округа и района будут получать январские пенсии в соответствии с ежемесячным графиком. Те, кто получает пенсии и пособия 7 числа каждого месяца, получат их в январе досрочно, но не более чем за 2 дня до даты выплаты по графику, т.е. 5 или 6 января.

16:15
26
`12`2016

О сроках выплаты пособий, компенсаций и других мер поддержки в январе 2017 года

В соответствии с действующим законодательством предоставление мер социальной поддержки за текущий месяц осуществляется не позднее 26 числа этого месяца. Учитывая предстоящие праздничные и выходные дни, финансирование выплат ветеранам труда, труженикам тыла, инвалидам и др. за январь 2017 года будет организовано по истечении новогодних и рождественских праздников, не ранее 13 числа. Жители области, которым выплата производится почтовыми отделениям связи со сроками доставки с 3 по 15 число, могут получить денежные средства в кассах почтовых отделений после 16 января. Приносим извинения за…