12:36
15
`05`2019

Победа Назарова Владислава

С 11 по 12 мая в г. Наро-Фоминск Московской области проходил чемпионат России по панкратиону за Владимирскую область бился спортсмен из клуба «Мангуст» — Назаров Владислав. (WPAF). Владислав выступал в категории 14-15 лет (Владу – 14 лет) в весе 55 кг. Проведя три упорных поединка – Владислав завоевал золотую медаль чемпионата. Эти соревнования дали возможность спортсмену отобраться за сборную России на чемпионат мира в Италию. дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина» В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из восьми федеральных округов нашей страны: ЦФО,…

11:43
14
`05`2019

Пауэрлифтинг С 6 по 10 мая в Москве проходили Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Огни Москвы». Первое место в весовой категории «до 57 кг» заняла Виктория Зимина-Швецова с суммой троеборья 357,5 кг, а также в абсолютном зачёте среди женщин стала третьей. В весовой категории «до 93 кг» 9 место из 38 спортсменов занял Дмитрий Таранин с суммой троеборья 642,5 кг. Ему немного не хватило до выполнения норматива на звание мастера спорта России, в дальнейшем он достигнет этой цели. Панкратион С 11 по 12 мая в Наро-Фоминске Московской области проходил чемпионат России по панкратиону (WPAF). В этих…