Новый взгляд на овчину

12:56
07
`11`2016

Владимирских дам приглашают в Экспоцентр за модными шубами из овчины

Меховые изделия будут представлены на Новоторжской ярмарке, которая пройдет с 15 по 20 ноября . Жители Владимира могут купить модные шубы из овчины по привлекательной цене на Новоторжской ярмарке, которая пройдет во владимирском Экспоцентре с 15 по 20 ноября с 10:00 до 20:00. Покупатели Новоторжской ярмарки знают, что тяжелые тулупы из овчины остались в прошлом. У Новоторжской ярмарки особый подход. Овчина здесь — красивый, легкий, теплый мех, доступный по цене. Мутон (овчина) – теплый, красивый и практичный мех. Так, мутоновая шуба «Белла» (25980 руб.) выглядит элегантно и…

12:42
07
`11`2016

Новоторжская норка во Владимирском экспоцентре с 15 по 20 ноября

Норка — любимый натуральный мех российских женщин. Он легкий, теплый, благородный. На Новоторжской ярмарке особый интерес покупателей вызывают красивые норковые шубы из коллекции «Новоторжская норка». И вот почему. «Новоторжская норка» — торговая марка Новоторжской ярмарки. Изделия выполнены из отборного меха норки с международных пушных аукционов. Покупатели любят «Новоторжскую норку» именно за высокое качество и удобный крой шуб. Классические норковые шубы натуральных цветов сшиты из цельных шкур «пластинами» или «в роспуск». Модные — поперечным кроем. Женщины знают: эти шубы красивы и хорошо…

11:20
07
`11`2016

Новый взгляд на овчину

Владимирцев приглашают на Новоторжскую ярмарку, которая пройдет с 15 по 20 ноября в Экспоцентре. Покупатели Новоторжской ярмарки знают: «Тяжелые тулупы из овчины — в прошлом!». У Новоторжской ярмарки особый подход. Овчина здесь —  красивый, легкий, теплый мех, доступный по цене. Что покупают сегодня на Новоторжской ярмарке. Мутон (овчина) – теплый, красивый и практичный мех. Так, мутоновая шуба «Белла» (25 980 руб.) выглядит элегантно и великолепно сидит на фигуре. Овчина премиум «Уроки французского» (астраган) – это шкуры ягнят с особым методом низкой стрижки. Шубы из них легкие, сидят, как французские…