Новые спортивные победы «Федерации всестилевого карате»

15:07
05
`04`2019

Клуб единоборств «Север-юг» на чемпионате и первенстве России по ушу саньда

1 — 4 апреля в Москве проходили чемпионат и первенство России по ушу саньда. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из разных регионов страны. В составе сборной ЦФО выступали бойцы из клуба единоборств «Север-юг» города Гусь-Хрустального Никита Барсуков и Владислав Гаранин, в возрастной группе 13-14 лет. По итогам соревнований наши спортсмены стали «серебряными» призёрами в весовых категориях 75 кг и 85 кг. Ребята тренируются на базе Гусь-Хрустального технологического колледжа им. Г.Ф. Чехлова под руководством тренера 1 категорий Николоза Кочиева, который является сотрудником…

16:48
03
`04`2019

28-31 марта в г. Орел проходило Первенство России по всестилевому каратэ. Сборная команда Киржачского района показала высокие спортивные результаты. В возрастной категории 14-15 лет в весе до 52кг первое место занял Кирсанов Егор, до 63 кг — первым стал Шорин Дмитрий и в возрасте 12-13 лет в категории до 47 кг вторым стал Шершнев Артём. 25-30 марта в г. Волгоград проходило Первенство России по рукопашному бою. Киржачская спортсменка Мария Дворцова заняла третье место в возрастной категории 18-21 год. Команда Киржачского района в составе: Шорин Д.,Кирсанов Е.,Шершнев А.,Дрожжин А.,Дворцова…