Ночью в центре Владимира сгорел автомобиль

14:34
05
`11`2016

Во Владимире продолжают гореть автомобили

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области Этой ночью во Владимире на перекрестке Добросельской и Егорова сгорел автомобиль «Нива». Напомню, что на этой неделе уже второй случай возгорания машин. Первый произошел на улице Гагарина 2-го ноября. Как утверждает Егор Дубов, авто которого тоже зацепило огнем, он проснулся от ужасного треска и взрыва. Свою машину он, как в американском блокбастере, отгонял горящей. Егор уверен, что это поджог. Фото со страницы ВКонтакте «Подслушано Автомобилистов Владимир» © Еще одно возгорание автомобиля произошло на 273 км ФАД М-7 «Волга» 4 ноября 2016 года.…

10:40
05
`11`2016

В Вязниковском районе на трассе сгорела легковушка

Никто не пострадал В 10-47 04 ноября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании автомобиля в Вязниковском районе, на 273 километре ФАД М-7 «Волга». На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Вязниковского гарнизона. Через 10 минут спасатели были на месте, еще семь минут потребовалось на тушение огня. Общая площадь пожара составила 4 квадратных метра. К счастью, пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 5 человек и 2 единицы техники.

12:24
04
`11`2016

Ночью во Владимире вновь произошел пожар

В последнее время пожары в городе зачастили. Толи владимирцы расслабились, толи звезды сошлись в неправильном порядке. Пресс-служба МЧС сообщает о новом факте возгорания в одной из квартир города Владимира. 4 ноября в 01.19 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома по адресу: г. Владимир, ул. Белоконской. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Спустя 6 минут прибыл первый отряд спасателей. Еще 10 потребовалось для того, чтобы ликвидировать возгорания. К счастью, оказалось, что не произошло ничего…

19:18
03
`11`2016

На Гагарина загорелась машина

03.11.2016 Сгорел автомобиль. Поддержанный Ниссан Максима накануне вечером буквально вспыхнул прямо на ходу. Случилось это на ул. Гагарина. Со слов очевидцев, водитель успел выпрыгнуть из машины. Он даже попытался потушить пламя самостоятельно. Однако даже три огнетушителя автомобиль не спасли. Пришлось вызывать пожарных. Огнеборцы, к слову, на вызов отреагировали быстро. Уже через две минуты после сообщения о возгорании автомобиля две автоцистерны были на месте. Они боролись с огнем менее трех минут.

17:54
03
`11`2016

В центре Владимира сгорела иномарка

В центре Владимира сгорел автомобиль. Это произошло накануне поздно вечером на улице Гагарина. Очевидцы сняли происшествие на видео. Довольно быстро на место приехали пожарные. Они справились с огнём буквально за пять минут. На месте работали 7 человек и 3 единицы техники. Площадь возгорания составила полтора квадратных метра. Никто не пострадал. Как потом написали в социальных сетях, горела старая иномарка с подмосковными номерами. Екатерина Гаврилова.

14:29
03
`11`2016

Автомобиль «Ниссан» сгорел ночью во Владимире

Фото со страницы ВКонтакте «Типичный Владимир» © В центре Владимира сгорел очередной автомобиль. Поздно вечером, 2 ноября, во Владимире на пересечении улиц Гагарина и Княгининской загорелся автомобиль. Сообщение о пожаре поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Владимирской области в половине одиннадцатого ночи. Спустя 5 минут после сообщения о пожаре, на место происшествия прибыли огнеборцы Владимирского гарнизона. Пожарные справились с огнём примерно за 3 минуты. Однако «Ниссан Максима» сгорел полностью. Возгорание произошло под капотом машины. Общая площадь пожара составила…

09:55
03
`11`2016

Ночью в центре Владимира сгорел автомобиль

Пожар потушили за пять минут Фото — vk.com/tipichnyi_vladimir Фото — vk.com/tipichnyi_vladimir Фото — пресс-служба МЧС по Владимирской области Вчера поздним вечером на улице Гагарина загорелся автомобиль. По сообщениям очевидцев, это был «Ниссан Максима». Воспламенение произошло под капотом машины. Общая площадь возгорания составила 1,5 кв.м. Сообщение о пожаре поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Владимирской области в 22:33. Спасатели прибыли на место происшествия практически моментально и уже через пять минут – в 22:38 – возгорание ликвидировали.…