Ночью в квартире на проспекте Ленина случился пожар

19:09
10
`11`2016

Трое погибли от одной сигареты

10.11.2016 — Ну мог искурить, там, я не знаю, в деревне с друзьями ну сигаретку, две, ну три там. О смерти своего единственного сына Сергей Пантелеев узнал сегодня утром. Рассказывает, что ночью были пропущенные звонки в мобильном телефоне. Оказалось, из полиции. Мужчине сообщили скорбную весть и назвали причину трагедии — сигарета, выкуренная в постели. Всего трое погибших: две женщины, пожилая мать с дочерью, и его Денис, который только в сентябре отметил 33-й день рождения. Сергей Пантелеев, отец погибшего: — Вот так и так, ваш сын умер, вернее, говорит задохнулся в дыму. и все. Потом мне перезвонили…

16:41
10
`11`2016

Во Владимире при пожаре погибло 3 человека

Три человека погибли в результате пожара в жилом доме на улице Стрелецкой. По предварительной версии, возгорание произошло из-за халатности жильцов. Все произошло около 3 часов ночи. В квартире находилось три человека. По словам соседей, в помещении проживали больная мать и ее дочь с гражданским мужем. Вели они асоциальный образ жизни. Неоднократно затапливали соседей, члены семьи бросали окурки сигарет. На этот раз в квартире был обнаружено сгоревшее кресло, возможно причиной возгорания стала не потушенная сигарета. По данным следственного комитета, из-за того, что возгорание произошло ночью,…

14:15
10
`11`2016

Две смерти на двух квадратных метрах

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области В ночь на 10 ноября в центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании квартиры в жилом доме по адресу: Владимир, улица Стрелецкий Городок. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован. Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области Общая площадь возгорания составила всего лишь 2 кв.м., но и на такой мизерной территории не обошлось без жертв. Спасатели…

13:09
10
`11`2016

На пожаре во Владимире погибли трое человек

На пожаре погибли трое человек. Трагедия произошла сегодня ночью в 5-этажном доме на улице Стерелецкий городок во Владимире, сообщает региональное управление МЧС. Открытого огня в квартире не было, было только большое задымление. После вскрытия входной двери в помещении были обнаружили тела троих погибших — двух женщин и мужчины. Скорее всего причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём, кто-то из квартирантов курил в постели. В результате все трое отравились угарным газом.

11:09
10
`11`2016

Трое погибших из-за курения в постели

Ночью во Владимире трое человек задохнулись угарным газом из-за тления подушки, на которую упала зажжённая сигарета Ночью, 10 ноября, в 5-этажном доме на улице Стерелецкий городок во Владимире в задымленной квартире погибли трое человек, сообщает главное управление МЧС по Владимирской области. Спасателей в 02:24 вызвал сосед, который почувствовал запах дыма. Пожарные прибыли на место происшествия через 4 минуты. Эвакуировать соседей не пришлось: задымление квартиры на 5-м этаже было незначительным, многие жители дома даже не почувствовали запаха гари. После вскрытия входной двери в трехкомнатной…

10:57
10
`11`2016

Во Владимире пожар с задымлением унес жизни нескольких человек

Этой ночью во Владимире в Стрелецком городке произошел пожар. В спасательном ведомстве региона уточняют, что открытого пламени не было, но задымление было существенным. После звонка жителей жилого дома в МЧС, на место незамедлительно прибыли огнеборцы. На месте они выяснили, что дым валил из квартиры, расположенной на 5-м этаже многоквартирного жилого дома по улице Стрелецкий городок 63. Попав в квартиру, спасатели обнаружили три тела без признаков жизни. Двух женщин и одного мужчину. Скорее всего, они погибли, надышавшись угарным газом. По предварительным данным, погибшие женщины это мама с…

09:43
10
`11`2016

Три человека погибли во время ночного пожара во Владимире

Пресс-служба МЧС сообщает о ночном пожаре, случившемся во Стрелецком городке. В ночь с 9-го на 10-е ноября в одном из жилых домов города Владимира произошло ЧП. В пресс-службе МЧС нам уточнили, что как такового пожара не было, но местные жители позвонили в службу спасения и рассказали о сильном задымлении. — Происшествие случилось в трехкомнатной квартире на пятом этаже по адресу Стрелецкий городок, до 63. Это пятиэтажный кирпичный многоквартирный дом, — сообщила "Pro Городу" сотрудник пресс-службы МЧС Евгения Плаксий. — Пожарные прибыли на место в течение 4-х минут. Зайдя в квартиру, они…

13:09
09
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 13-00

ПРО НАЗНАЧЕНИЯ О кадровых перестановках в департаменте имущественных и земельных отношений сообщает администрация области. Елена Мазанько, прежде совмещавшая должности вице-губернатора и руководителя ведомства, теперь занимает только должность заместителя губернатора области. На должность директора департамента имущественных и земельных отношений назначен Александр Сердюков, который ранее работал ее первым заместителем с 2013 года. В своём активе чиновник имеет дипломы Российской Академии Государственной Службы по специальности «Управление персоналом государственной службы» и Московского…

10:23
09
`11`2016

Ночью на проспекте Ленина горела квартира

Минувшей ночью пожар случился в одной из квартир областного центра, расположенной в многоэтажном доме на проспекте Ленина. По сообщению пресс-службы МЧС России по Владимирской области, в 3:39 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в одном из многоквартирных домов. Звонили обеспокоенные жители. На место незамедлительно выехали пожарные расчёты. За две минуты спасатели прибыли на место, а уже через 6-ть минут полностью потушили пламя. Площадь возгорания составила 05, кв. м. В результате возгорания, произошло серьезное задымление лестничных площадок. К счастью никто не пострадал. В…

10:01
09
`11`2016

Ночью в квартире на проспекте Ленина случился пожар

Жители одного из домов в Ленинском районе Владимира ночью со вторника на среду оказались в опасности из-за пожара, возникшего в одной из квартир 9 ноября в 03.39 в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС поступило сообщение о пожаре. Звонившие рассказали, что в квартире по адресу: г. Владимир, пр-т Ленина пожар! На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Первый отряд был на месте уже через 2 минуты и тут же приступил к тушению пламени. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован в течение 6 минут. Общая площадь пожара совсем…