Ночью 28 населенных пунктов области остались без электричества

18:24
15
`09`2017

В связи с непогодой «Владимирэнерго» объявил режим повышенной готовности

Энергетики усилили контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов Владимир, 15 сентября — АиФ-Владимир. ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — филиал «Владимирэнерго» ввел режим повышенной готовности в связи с непогодой, надвигающейся на Владимирскую область. Поскольку синоптики прогнозируют дожди, грозы и ураганный ветер, возможны сбои в работе электросети. По этой причине усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал филиалов. Бригады укомплектованы необходимым…

15:26
15
`09`2017

42 населенных пункта области остались без электричества

В результате шквалистого ветра произошли локальные технологические нарушения электроснабжения отдельных населенных пунктов Судогодского, Селивановского и Петушинского районов. Сообщает пресс-служба МЧС. Всего в зоне отключения находится 42 населенных пункта. На место происшествия убыли бригады РЭС. Для организации взаимодействия и контроля проведения аварийно-восстановительных работ на место выехали оперативные группы Судогодского, Селивановского, Петушинского ПСГ. Всего к ликвидации происшествия привлечено 18 человек, 7 ед. техники, в том числе от МЧС России 6 человек и 3 единицы техники.…

19:55
14
`09`2017

Очередной блэкаут в регионе

14.09.2017 Гроза частично прошлась по владимирскому региону. Дождь и сильные порывы ветра сегодня ночью валили деревья в Александровском и Киржачском районах. Из-за этого 28-мь населенных пунктов остались без света. Устраняли последствия непогоды пять бригад энергетиков. В первую очередь специалисты запитывали социальные объекты. Применялись резервные источники электроснабжения. Полностью восстановить подачу электроэнергии удалось только к обеду четверга. МЧС региона предупреждает, погода в пятницу вновь испортится. Ожидается гроза и усиление ветра до 18 метров в секунду. Велик риск падения деревьев и…

19:55
14
`09`2017

В 28 населенных пунктах региона были проблемы со светом

В ночь на 14 сентября в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося сильным дождем и порывами ветра до 17 м/с, были зафиксированы технологические нарушения электроснабжения отдельных населенных пунктов Александровского и Киржачского районов Владимирской области ‑ всего в 28 населенных пунктах. На места повреждений были направлены бригады энергетиков филиала МРСК Центра и Приволжья ‑ «Владимир-энерго» ‑ всего пять бригад (13 человек и 5 единиц техники). В первую очередь они запитывали социально значимые объекты, в т.ч. с применением резервных источников электроснабжения.…

16:48
14
`09`2017

Энергетики полностью восстановили электроснабжение населенных пунктов Владимирской области, нарушенное ночной грозой

На данный момент электроснабжение потребителей осуществляется в штатном режиме. Напомним, ночью на 14 сентября 2017 года в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося сильным дождём и порывами ветра до 17 м/с, произошли локальные технологические нарушения электроснабжения отдельных населенных пунктов Александровского и Киржачского районов Владимирской области. На места повреждений были незамедлительно направлены бригады энергетиков филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго», в количестве 5 бригад, 13 человек и 5 единиц техники. В первую очередь специалисты…

13:12
14
`09`2017

Электроснабжение полностью восстановлено

Энергетики полностью восстановили электроснабжение потребителей области, нарушенное ночной стихией. Напомним, ночью в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося сильным дождём и порывами ветра до 17 м/с, без электричества остались жители 28 населенных пунктов Александровского и Киржачского районов Владимирской области. По состоянию на 12.00 электроснабжение в Александровском и Киржачском районах полностью восстановлено. Сообщает пресс-служба МЧС. Во Владимирской области сохраняется неустойчивая погода, в связи с чем «Владимирэнерго» предупреждает о возможных новых локальных перебоях в…

12:30
14
`09`2017

Жители Александрова и Киржача остались без света из-за грозы

Утром 14 сентября в зоне отключения находились четыре населенных пункта Владимир, 14 сентября — АиФ-Владимир. Четыре населенных пункта в Александровском и Киржачском районах Владимирской области остались без электричества в ночь на 14 сентября из-за разбушевавшейся непогоды. По данным пресс-службы филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго», в ночь на 14 сентября в названных районах прошли грозы, сопровождавшиеся сильным дождем и ураганным ветром до 17 м/с. Сигнал об отключении электричества в населенных пунктах поступил в дежурный центр регионального управления…

11:18
14
`09`2017

Аварийное отключение электроснабжения

13 сентября 2017г. произошло аварийное отключение электроснабжения п.Балакирево, ул.Мира, Следневское сельское поселение – деревни Копылиха, Рюменское, Ясная Поляна, Каринское с/п – деревни Старо Воскресенское, Стринки, Плеханово, Григорово. В настоящее время ведутся ремонтно- восстановительные работы, ориентировочное подключение электроснабжения 12:00 14.09.2017. Скачать

10:18
14
`09`2017

Из-за непогоды 28 населенных пунктов региона остались без электричества

Фото: Пресс-служба «Владимирэнерго» Сильный дождь и ветер с порывами до 17 м/с стали причиной отключения энергоснабжения в Александровском и Киржачском районах Владимирской области. В ночь на 14 сентября без электричества остались жители 28 населенных пунктов, сообщила пресс-служба МЧС. Энергетики и спасатели оперативно приступили к восстановлению электроснабжения. В первую очередь запитали социально-значимые объекты, в том числе с применением резервных источников электроснабжения. К семи часам утра 14 сентября энергоснабжение восстановлено в 19 населенных пунктах. В связи с сохранением…

10:00
14
`09`2017

В двух районах области произошло отключение электричества

Сегодня ночью в результате прохождения грозового фронта, сопровождавшегося сильным дождём и порывами ветра до 17 м/с, произошло отключение электричества в более чем 20-ти населенных пунктах Александровского и Киржачского районов. На места повреждений были направлены бригады энергетиков филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Владимирэнерго», в количестве 5 бригад, 13 человек и 5 единиц техники. В первую очередь специалисты энергокомпании запитывали социально-значимые объекты, в том числе с применением резервных источников электроснабжения. Восстановить энергоснабжение планируется до середины…

09:30
14
`09`2017

На территории Киржачского района продолжаются работы по востановлению энергоснабжения населенных пунктов

14 сентября 2017 года в результате прохождения комплекса неблагоприятных природных явлений на территории Киржачского района произошли обрывы линий энергоснабжения, падение деревьев на провода. В результате чего без энергоснабжения остались населенные пункты Горкинского сельского поселения, а именно п. Горка, д. Климово, д. Рязанки, д. Семеновское, д. Перегудово, д. Бельково. Ликвидации последствий прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений на территории Киржачского района находится на контроле Главного управления МЧС России по Владимирской области. Развернут межведомственный…

09:12
14
`09`2017

Непогода оставила без света 28 населенных пунктов

Минувшей ночью без света остались жители Александровского и Киржачского районов. По данным пресс-службы МЧС, информация об отключении энергоснабжения поступила накануне в 23.50. Всего в зону отключения попали 28 населенных пунктов. На место незамедлительно выехали аварийные бригады. По состоянию на 7 утра энергоснабжение восстановлено в 19 населенных пунктов. В зоне отключения находится 9 населенных пунктов. К ликвидации происшествия привлечены 23 человека и 8 единиц техники, в т.ч. от МЧС России 4 человека и 2 единицы техники. Планируемое время восстановления — 10.00. Как сообщает РИА …

08:30
14
`09`2017

Ночью 28 населенных пунктов области остались без электричества

Энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение потребителей области. По сообщению пресс-службы МЧС, накануне в 23.50 поступила информация об отключении энергоснабжения в 2-х муниципальных районах Владимирской области: Александровском, Киржачском. Всего в зоне отключения находились 28 населенных пунктов. На место происшествия убыли бригады РЭС. Для организации взаимодействия и контроля проведения аварийно-восстановительных работ на место выехали оперативные группы Александровского, Киржачского ПСГ. По состоянию на 7 утра энергоснабжение восстановлено в 19 населенных пунктов. В зоне отключения…