Нашли 2ух годовалую малышку в лесу

18:24
22
`09`2017

Добровольцы искали в лесу потерявшихся дачниц с двухлетней девочкой

Двухлетняя девочка стала сотой, юбилейной «потеряшкой» для владимирских волонтеров отряда «Лиза алерт». Отчет об удачной операции по поиску двух женщин с малышкой появился на их странице в соцсети. Заявка о двух пропавших дачницах с ребенком поступила 20 сентября в 17 часов из Александровского района. В службу 112 они позвонили сами, когда поняли, что заблудились. Женщин попросили оставаться на месте. Было решено задействовать вертолет, но из-за большого количества подобных вызовов он смог приступить к поискам только после 20 часов. Ситуация осложнялась тем, что постоянно пропадала связь. Несколько раз…

18:06
22
`09`2017

Маленькая девочка заблудилась в лесу

20 сентября в Александровском районе две женщины и двухлетняя малышка заблудились в лесу. С собой у них был сотовой телефон, по которому им удалось позвонить в службу спасения по номеру 112. Сегодня отчет о спасательной операции на своей странице «Вконтакте» опубликовал поисковый отряд «Лиза Алерт».  Дежурная рекомендовала заблудившимся оставаться на месте и беречь заряд мобильного телефона. На поиски выехали спасатели, полицейские и координатор отряда «Лиза Алерт». Для начала было принято решение вывести незадачливых грибников из леса на сирену. Но из-за…

16:30
22
`09`2017

Нашли 2ух годовалую малышку в лесу

Владимирский отряд Лиза Алерт сообщает об удачном завершении очередной поисковой операции. Совместно с сотрудниками МЧС накануне они смогли отыскать в лесу троих человек: маленькую девочку, её маму и бабушку. На поиски ушло меньше суток. Для поискового отряда этот случай стал знаковым не только потому, что они смогли в очередной раз спасти людей. Малышка из Александровского района стала сотым человеком, которого смогли найти живым добровольцы Лизы Алерт. 20 сентября в 13.00 на единый номер спасения 112 поступил звонок от жительницы Александровского района. Вместе со своей двухгодовалой дочкой и матерью…