Нарушения в госзакупках: какие ошибки допускают заказчики?

12:17
11
`11`2016

Как сэкономить миллиарды бюджетных средств на госзакупках

Заместитель губернатора по имущественным и земельным отношениям Елена Мазанько рассказала об итогах работы по проведению государственных закупок во Владимирской области за 9 месяцев 2016 года. Вице-губернатор акцентировала внимание на том, что в соответствии с постановлением губернатора департамент имущественных и земельных отношений областной администрации (ДИЗО) определен уполномоченным органом на определение поставщиков для обеспечения нужд госзаказчиков и государственных бюджетных учреждений Владимирской области за счет средств областного бюджета, внебюджетных источников и межбюджетных трансфертов. -…

11:11
11
`11`2016

Губернатор похвалила силовиков за аресты высокопоставленных чиновников

Светлана Орлова рассказала о борьбе с коррупцией на фото Дмитрий Хвостов и Светлана Орлова Светлана Орлова, выступая накануне на торжественном собрании в часть Дня полиции, призвала органы внутренних дел серьезно отнестись к борьбе с коррупцией и отметила, что задержания высокопоставленных чиновников положительно влияют на доверие граждан к органам внутренних дел. «Чаще к уголовной ответственности стали привлекаться высокопоставленные чиновники, все это положительно влияет на уровень доверия граждан правоохранительным органам правопорядка. Но здесь у нас еще большое поле работы, остаются поборы…

09:09
11
`11`2016

Процесс госзакупок стал более прозрачным

Сегодня заместитель губернатора по имущественным и земельным отношениям Елена Мазанько подвела итоги работы департамента имущественных отношений по госзакупкам за 10 месяцев текущего года. Вопрос государственных закупок непростой. В первую очередь потому, что очень сложно шла разработка законодательства в этой сфере и до сих пор много несостыковок, говорит Елена Мазанько. Департамент имущественных отношений — уполномоченный орган, самостоятельно он закупками не занимается, а только выявляет поставщика, который производит исполнение муниципального или государственного контракта. Елена Мазанько,…

18:35
10
`11`2016

Благодаря прозрачности госзакупок, проводимых во Владимирской области, удалось сэкономить миллиарды бюджетных средств

10 ноября в пресс-центре областной администрации состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора по имущественным и земельным отношениям Елены Мазанько. Общение с журналистами было посвящено итогам работы по проведению государственных закупок во Владимирской области за 9 месяцев 2016 года. Вице-губернатор акцентировала внимание на том, что в соответствии с постановлением Губернатора департамент имущественных и земельных отношений областной администрации (ДИЗО) определён уполномоченным органом на определение поставщиков для обеспечения нужд государственных заказчиков и государственных…

16:44
10
`11`2016

Нарушения в госзакупках: какие ошибки допускают заказчики?

Сегодня в областной администрации состоялась пресс-конференция заместителя губернатора по имущественным и земельным отношениям Елены Мазанько. Вице-губернатор рассказала журналистам об итогах работы уполномоченного органа по проведению государственных закупок во Владимирской области за 10 месяцев 2016 года. В первую очередь Мазанько поведала о высокой миссии департамента. – Перед тем как обнародовать данные по работе уполномоченного органа, мне бы хотелось рассказать предысторию. Наш департамент воспринимают как орган, который осуществляет закупки. В соответствии с постановлением губернатора,…