Направлено в суд уголовное дело по факту присвоения денежных средств начальником отделения «Почта России»

10:39
14
`12`2016

Начальница муромского отделения «Почты России» ответит за кражу

Об этом сообщает областная прокуратура. Известно, что в июле 2016 года начальница одного из отделений «Почты России» в Муромском районе, используя свое служебное положение, присвоила и потратила на собственные нужды около 30 000 рублей. Обвиняемая полностью признавала свою вину и возместила причиненный ущерб. Вскоре ее уголовное дело будет рассмотрено в суде. А еще: Мастер бригады МУП «Водоканал» будет отвечать за смерть рабочего

15:42
13
`12`2016

Начальница почты присвоила и растратила

Фото с ресурса kaluga24.tv Начальницу отделения почтовой связи Борисоглебского сельского поселения обвиняют в присвоении и растрате. Муромской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении Елены Харитоновой, которая на момент инкриминируемого ей деяния возглавляла отделение почтовой связи. Её обвиняют в совершении преступления по части 3 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (присвоение или растрата, совершённое с использованием служебного положения). В ходе следствия было установлено, что 6 июля госпожа Харитонова, являясь…

14:30
13
`12`2016

Начальница почты предстанет перед судом

В Муромском районе перед судом предстанет начальница отделения «Почта России». Елена Харитонова обвиняется в присвоении денег. По данным областной прокуратуры, в июле этого года женщина, используя свое служебное положение, похитила более 30 тысяч рублей и потратила их на свои нужды. Вину Харитонова полностью признала и добровольно возместила ущерб.

14:22
13
`12`2016

Начальник отделения «Почта России» пойдёт под суд

Елена Харитонова из Мурома обвиняется в присвоении денежных средств. Муромский городской  прокурор утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении Елены Харитоновой. Она обвиняется в присвоении или растрате, совершенной с использованием служебного положения. Установлено, что Харитонова, являясь начальником отделения почтовой связи Борисоглеб — филиала «Почты России», используя свое служебное положение, похитила денежные средства на сумму около 32 тысяч рублей и распорядилась ими по собственному усмотрению. Харитонова полностью признала вину и добровольно возместила…

11:21
13
`12`2016

Начальника отделения связи «Почты России» будут судить за хищение денежных средств

Муромским городским прокурором утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении Елены Харитоновой. Она обвиняется в присвоении или растрате, совершенной с использованием служебного положения. Сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В ходе следствия установлено, что Харитонова, являясь начальником отделения почтовой связи Борисоглеб — филиала «Почты России», используя свое служебное положение, похитила денежные средства на сумму около 32 тысяч рублей и распорядилась ими по собственному усмотрению. Харитонова полностью признала вину и добровольно возместила ущерб,…

11:06
13
`12`2016

Направлено в суд уголовное дело по факту присвоения денежных средств начальником отделения «Почта России»

Муромским городским прокурором утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении Елены Харитоновой. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенное с использованием служебного положения). В ходе следствия установлено, что 06.07.2016 Харитонова, являясь начальником отделения почтовой связи Борисоглеб — филиала «Почты России», используя свое служебное положение, похитила денежные средства на сумму около 32 тысяч рублей и распорядилась ими по собственному усмотрению. Харитонова полностью признала вину и…