На выезде из Владимира в сторону Боголюбово планируется организовать круговое движение

18:24
06
`10`2017

В Коврове больше нет «убитых» дорог?

4 октября директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области Александр Романенко продемонстрировал представителям СМИ отремонтированные участки дорог 33-го региона, отмеченные на «Карте убитых дорог» как не соответствующие нормативному состоянию. Журналисты смогли убедиться, что данные этого интернет-проекта устарели. Топ-10 «Карты убитых дорог» составляется по результатам интернет-голосования посетителей этого сайта. В этот рейтинг попали 4 объекта, находящиеся на территории Коврова. Александр Романенко показал журналистам, что…

10:07
06
`10`2017

«Убитые дороги» 33 региона оказались уже отремонтированными

В продолжении темы. Как пояснили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства областной администрации, на объектах, ТОП-10 «Карты убитых дорог» по Владимирской области, обнародованных в федеральных СМИ, все работы уже проведены. В Коврове проведен ремонт дорожного покрытия на попавших на «Карту» улицах Строителей, Маяковского, Еловая и Ново-Белинского. 4 октября департамент транспорта и дорожного хозяйства выйдет с представителями ОНФ и журналистами Владимирской области на совместный рейд, чтобы проверить качество проведенных работ на объектах из ТОП-10 «Карты…

06:36
06
`10`2017

Очередной пресс-тур по ‘Карте убитых дорог’

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области Александр Романенко продемонстрировал представителям СМИ отремонтированные участки дорог 33-го региона, отмеченные на «Карте убитых дорог» как не соответствующие нормативному состоянию. Напомним, на дняхСМИ опубликовали материал о том, что Владимирская область, в том числе и 4 дороги Коврова, попали в ТОП городов с самыми плохими дорогами. Этот список обнародовал ОНФ. «Топ-10 «Карты убитых дорог» составляется по результатам интернет-голосования посетителей этого сайта. В этот рейтинг…

20:55
04
`10`2017

Ковровские улицы на "карте убитых дорог".Так ли плохо ездить по этим дорогам на самом деле?

В Коврове продолжаются «дорожные» споры. Четыре улицы города попали в список самых проблемных на «Карте убитых дорог» Общероссийского Народного фронта. Так ли плохо ездить по этим дорогам на самом деле? — выяснила наша съёмочная группа Ковров, улица Строителей. Машины проезжают без проблем. Хотя попытка найти ямы всё же увенчалась успехом. Несколько выбоин вдоль разметки. Пример не самый вопиющий. Но эта дорога, как и ещё несколько объектов города, оказалась в ТОП-10 проекта ОНФ «Карта убитых дорог». В перечне 4 улицы: Строителей, Маяковского, Еловая и Ново-Белинского. Группу журналистов…

18:00
04
`10`2017

33 регион вошел в ТОП-10 худших областей по работе властей с картами убитых дорог

Рейтинг опубликовали активисты Общероссийского народного фронта. Эксперты ОНФ пришли к выводу, что власти не прислушиваются к мнению граждан. Представители СМИ совместно с администрацией региона сегодня поверили качество проведённых работ на объектах из списка Топ-10 «Карты убитых дорог». Основная цель сегодняшней инспекции — дороги Коврова. В частности улицы: Строителей, Маяковского, Еловая и Ново-Белинского. А в областном центре журналистам продемонстрировали лишь один участок федеральной трассы М-7 «Волга» в черте областного центра в районе улицы Лакина. Здесь горожане жаловались на множество…

15:30
04
`10`2017

На выезде из Владимира в Боголюбово появится круговое движение

Сроки начала работ пока неизвестны Фото — map.yandex.ru Во Владимире сделают круговое движение на выезде в сторону Боголюбово. В этом месте часто происходят аварии, и транспортные потоки необходимо обезопасить, заявил 4 октября директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Александр Романенко. В качестве примера главный дорожник области привел город Суздаль, где ввели круговое движение и разделили машины с помощью кругового движения. Начать работы во Владимире планируется в этом году, а если не получится, то обязательно сделают в следующем.В администрации города комментировать слова…

14:48
04
`10`2017

На выезде из Владимира организуют круговое движение

На выезде из города Владимира в сторону Боголюбова организуют круговое движение. Об этом сообщил 4 октября директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области Александр Романенко. Работы планируется выполнить в конце 2017 года. «На выезде из Владимира на Ковров, где «пекинка» с Добросельской соединяется — этот треугольник. Там движение сменится на круговое, примерно то, что сейчас сделано в Суздале по образу и подобию. Поэтому даже не исключено, что в этом году там будет кольцевое движение», — рассказал Романенко.…

13:18
04
`10`2017

На выезде из Владимира в сторону Боголюбово планируется организовать круговое движение

До конца года на выезде из города Владимира в сторону Боголюбово планируется организовать круговое движение, такое, которое недавно сделали в Суздале. Дело в том, что на данном участке происходит большое количество ДТП. А после реконструкции конфликтных точек станет меньше. Об этом сообщает «Зебра ТВ» со ссылкой на директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Александра Романенко. Кроме того, глобальный ремонт дорожного полотна ожидается на участке от Юрьевца до гипермаркета «Глобус». Здесь планируется полностью заменить дорожное полотно, расширить проезжую часть, сделать остановки,…