На вокзале сгорел автобус

11:57
08
`11`2016

Автобус сгорел дотла

  Рейсовый автобус, следующий по маршруту Владимир — Красная Горбатка, сгорел дотла на автовокзале областного центра.  По счастливой случайности, в момент происшествия в салоне никого не было, поэтому жертв удалось избежать.   Пожар случился 6 ноября в 9:23. Спасатели прибыли на место уже через три минуты, но вспыхнувшее пламя распространилось по автобусу еще быстрее. Судя по фото, транспортное средство выгорело дотла.   По официальной информации пресс-службы регионального МЧС, возгорание было ликвидировано к 9:30. Огонь тушили восемь человек, привлекались две единицы техники. Площадь пожара…

18:19
07
`11`2016

На владимирском вокзале сгорел рейсовый автобус Владимир — Красная Горбатка

Жертв удалось избежать лишь потому, что в момент возгорания в салоне никого не было . Рейсовый автобус, следующий по маршруту Владимир — Красная Горбатка, сгорел дотла на автовокзале областного центра. По счастливой случайности, в момент происшествия в салоне никого не было, поэтому жертв удалось избежать. Пожар случился 6 ноября в 9:23. Спасатели прибыли на место уже через три минуты, но вспыхнувшее пламя распространилось по автобусу еще быстрее. Судя по фото, транспортное средство выгорело дотла. По официальной информации пресс-службы регионального МЧС, возгорание было ликвидировано к 9:30. Огонь…

18:06
07
`11`2016

На Владимирском автовокзале сгорел автобус Селивановского АТП

Накануне во Владимире на автовокзале загорелся автобус. В 10 часов утра он должен был выехать в Красную Горбатку. Но чуть раньше, в 9:23 на пульт дежурного пришло сообщение о возгорании. В областном управлении МЧС сообщают, что во время пожара никто не пострадал, пассажиров в салоне не было. АЛЕКСАНДР НУЖНЫХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ГУ МЧС ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: Такой традиционный пожар, я считаю. Загорелась электропроводка наз задней дверью. Водитель в это время был в автобусе.  Основная причина у нас будет нарушение эксплуатации электропроводки в автобусе. Т.е. он сгорел до тла. И пострадал еще…

16:54
07
`11`2016

На автовокзале Владимира дотла выгорел автобус

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области Вчера около 10-ти часов дня на стоянке автовокзала в областном центре сгорел автобус пригородного сообщения Владимир — Красная Горбатка. Как сообщают свидетели ситуации, после задымления, в считаные секунды весь автобус был объят пламенем. Во время пожара никто не пострадал. На место оперативно прибыли огнеборцы, которые быстро потушили пламя, но автобус восстановлению не подлежит. Устанавливаются причины происшествия.

13:12
07
`11`2016

Во Владимире автобус врезался в столб

«У кого-то доброе утро, а у кого- то с утра авария. Ехала сегодня на 26 автобусе…. пострадавших много. Ужас!!!! Слава богу жива !!!! Очень испугалась. Будьте осторожны!» — пишут люди в группе «Подслушано Автомобилистов/Владимир». Сегодня в 7.50 в областном центре на улице Большая Нижегородская, около дома № 32 произошло ДТП. В результате него рейсовый автобус №26 «Мерседес», который следует по маршруту Нижняя Дуброва-Доброе врезался в дорожный столб. Как нам сообщили в МЧС России по Владимирской области, на момент столкновения в салоне автобуса находились десять человек. Из-за резкого…

13:04
07
`11`2016

Возгорание рейсового автобуса на Владимирском автовокзале.

Сотрудники регионального управления МЧС выясняют причины возгорания рейсового автобуса. ЧП случилось накануне около половины десятого утра на Владимирском автовокзале. Огонь за считанные секунды полностью охватил салон, а столб дыма был виден за много километров. К счастью, говорят в пресс-службе ведомства, в салоне никого в момент возгорания не было. Пожарные прибыли на место уже через три минуты. Тушили автобус 8 огнеборцев и 2 единицы техники. Добавим, автобус работал на маршруте Владимир -Красная Горбатка.

11:52
07
`11`2016

На вокзале сгорел автобус

Накануне на владимирском автовокзале произошло возгорание автобуса. На место сразу же выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Благодаря оперативным и слаженным действиям пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки. Общая площадь возгорания составила 20 кв.м. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 8 человек и 2 единицы техники.

12:18
06
`11`2016

На владимирском автовокзале загорелся автобус

На автовокзале загорелся автобус. Первая информация о возгорании появилась в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Подслушано во Владимире». По информации очевидцев , в районе 9 утра за считанные секунды, на разворотном кольце всколыхнул автобус. Столбы дыма были видны за несколько километров от произошедшего. Транспортное средство полностью сгорело еще до прибытия пожарных. Вот, что пишут в группе «Подслушано во Владимире»: — В 9:23 на пункт МЧС поступило сообщение о возгорании рейсового автобуса на автовокзале. Загорелось транспортное средство Селивановского АТП. Автобус должен был ехать из…

11:42
06
`11`2016

На владимирском автовокзале загорелся автобус

На автовокзале загорелся автобус. Первая информация о возгорании появилась в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Подслушано во Владимире». По информации очевидцев , в районе 9 утра за считанные секунды, на разворотном кольце автобус. столбы дыма были видны за несколько километров от произошедшего. Вот, что пишут в группе «Подслушано во Владимире»: Информация дополняется. Фото из группы «Подслушано во Владимире».

11:20
06
`11`2016

На вокзале сгорел автобус

Фото со страницы ВКонтакте «Подслушано во Владимире» © Несколько минут назад на автовокзале города Владимира вспыхнул пожар. По словам очевидцев, в считанные секунды, как спичка, на разворотном кольце загорелся автобус. Столбы дыма были видны за несколько километров от места событий. В ближайшее время мы постараемся уточнить причины возгорания. По предварительной информации – жертв удалось избежать.