На веранде детского сада упала крыша

21:44
22
`02`2017

В Коврове в детском садике обрушилась крыша

Накануне, 21 февраля во Владимирской области рухнула крыша веранды дошкольного заведения. Данное происшествие случилось в детском садике в Коврове. Примечательно то, что данное здание используется всего лишь второй год. Как сообщает издание ХотМуром, пострадавших в этом происшествии, к счастью, нет. Соответствующие органы уже начали проведение экспертизы, в ходе которой станет понятно, что стало причиной обрушения. Есть предположение, что конструкция крыши веранды не выдержала обильных осадков, выпавших накануне. ActionTeaser.ru — тизерная реклама

17:36
22
`02`2017

В Коврове у веранды на территории детского сада рухнула крыша

Сооружение прослужило лишь два года Вечером 21 февраля на территории одного из детских садов в Коврове рухнула крыша веранды. Об этом происшествии сообщили наши коллеги из издания ikovrov.ru. Здание, расположенное на улице Киркижа, прослужило совсем недолго — всего 2 года. Для подобного рода построек срок — мизерный. По счастливому стечению обстоятельств происшествие случилось, когда детей на улице уже не было. Что стало причиной обрушения, покажет заключение, которое сделает обслуживающая сад организация. Одна из версий — крыша не выдержала тяжести снега. Стихия на этой неделе преподносила немало…

11:59
22
`02`2017

В ковровском детском саду обрушилась крыша веранды

К счастью, в это время детей на улице не было. Обрушение крыши веранды в детском саду на улице Киркижа произошло вчера вечером. К счастью, в это время детей на улице не было. Свидетелями произошедшего стали жители дома, стоящего напротив. Как сообщает портал ikovrov, скорее всего, крыша сломалась под тяжестью снега. Ковровские коллеги также уточняют, что заведующая детским садом уже связалась с обслуживающей организацией, которой и предстоит выяснить причину произошедшего. Фото: http://www.ikovrov.ru/proishestviya/15361-2017-02-21-15-23-19.html

11:18
22
`02`2017

В Коврове в детском саду обрушилась крыша веранды

В Коврове в детском саду на улице Киркижа накануне вечером рухнула крыша у веранды. К счастью, это случилось, когда детей на улице не было. Скорее всего, крыша сломалось под тяжестью снега. Сообщает ikovrov. Заведующая детским садом связалась с обслуживающей организацией, которая сегодня приедет на место и сделает заключение, почему упала крыша. Что стало тому причиной — снег или огрехи в конструкции. А дальше, будет составлен акт.

10:35
22
`02`2017

На веранде детского сада упала крыша

В детском саду на ул. Киркижа вчера вечером рухнула крыша у веранды. Свидетелями этого стали жители дома, который стоит напротив. Взволнованные родители также позвонили в редакцию и рассказали о происшествии. К счастью, это случилось, когда детей на улице не было. Скорее всего, крыша сломалось под тяжестью снега, хотя это еще нужно доказать. Мы связались с заведующей детским садом. Елена Петровна рассказала, что веранду делали два года назад (всего на территории 6 веранд). Вчера сразу же связались с обслуживающей организацией, которая сегодня приедет на место и сделает заключение, почему упала…