На улице Мира во Владимире сбили пешехода

15:43
01
`09`2017

Во Владимире на пешеходном переходе автобус сбил мужчину

Серьёзная авария в праздничный день. Во Владимире на пешеходном переходе автобус сегодня сбил мужчину. ДТП произошло в 7 утра, в районе дома №57 по улице Мира. По данным ГИБДД, пешеход — мужчина сорока лет — перебегал нерегулируемый переход. Троллейбус на первой полосе ещё не начал движение. Но по следующей полосе на большой скорости ехал автобус 21-го маршрута. Мужчина не заметил его. В результате произошло столкновение. Момент удара зафиксировала камера видеонаблюдения. Стоит отметить, что вблизи места аварии находится школа. По словам сотрудников ДПС, оставалось буквально полчаса до прибытия…

12:31
01
`09`2017

Вице-губернатор Михаил Колков следит за безопасностью детей у первой школы

Чиновник укрылся в тени забора, откуда держит ситуацию под контролем Сегодня в День знаний патрули ГИБДД приведены в повышенную готовность и сторожат школьников почти на каждом нерегулируемом пешеходном переходе. Вице-губернатор Владимирской области лично держит ситуацию под контролем на нерегулируемом пешеходном переходе у 1-й школы. Горожане могут чувствовать себя в безопасности. Отметим, что сегодня утром рейсовым автобусом 21С был сбит человек в районе 21-й школы. По данным информированного источника, мужчина выжил и находится в тяжелом состоянии с травмой головы. Антон Селиванов

11:00
01
`09`2017

На улице Мира во Владимире сбили пешехода

Трагедия произошла в районе "Бассейна" В районе 07:30 часов утра рейсовый автобус сбил мужчину на пешеходном переходе около 21-й школы. По словам очевидцев, мужчина погиб на месте. Отметим, что пешеходный переход оборудован дополнительными знаками и световой индикацией. Пешеходный переход был реконструирован после того, как на нем 9 сентября 16-го года сбили 14-летнюю девочку. Подросток отделался ушибами. Новость обновляется. Служба новостей «Томикс»