На трассе М-7 "Волга" рухнул надземный пешеходный мост

10:09
08
`08`2017

Опустили на землю

6 августа в районе 305-го километра трассы М-7 произошло обрушение воздушного пешеходного перехода. По сообщению спасателей, сигнал о происшествии поступил в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области в 16.35. Причиной чрезвычайного происшествия стала автоавария. Пешеходный переход был сбит поднятой стрелой проезжавшего под ним крана-манипулятора. В рухнувшую конструкцию врезались грузовик и мотоцикл. Их водители были доставлены в Вязниковскую ЦРБ. У одного из пострадавших черепно-мозговая травма и раны лица, у второго – перелом ноги. Оба…

09:43
08
`08`2017

Наехал на дорожную конструкцию

В субботу около 16 часов на 305 км федеральной автодороги М-7 «Москва-Уфа» в Вязниковском районе житель Рязанской области, управлявший манипулятором с неопущенной стрелой, врезался в надземный переход. В результате мост рухнул на проезжую часть. В момент обрушения пешеходов на мосту не было. На упавшую конструкцию въехали грузовик и мотоцикл. Водители обоих транспортных средств с различными травмами были доставлены в больницу. После аварии на место ЧП прибыли экстренные службы, в том числе сотрудники МЧС. На аварийном участке образовался затор. Автотранспорт был направлен в объезд. Екатерина…

20:24
07
`08`2017

Кран снёс надземный переход

07.08.2017 Рухнул пешеходный переход. Авария произошла накануне, в пятом часу вечера, на 305-ом километре федеральной автодороги М7 — у населённого пункта Пировы-Городищи в Вязниковском районе. Водитель манипулятора Daewoo-Novus — житель Рязанской области 1961-го года рождения — двигался с неопущенной стрелой, и задел металлический пешеходный мост. В результате чего конструкция рухнула прямо на проезжую часть, полностью парализовав движение. Во время происшествия пешеходов на мосту не было. Всё же без пострадавших не обошлось — в упавшую конструкцию врезался грузовик…

20:24
07
`08`2017

На водителя, который снес под Вязниками надземный переход, завели 2 дела

Мужчину накажут за повреждение переездов, а также за нарушение правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение вреда здоровью человека . Два административных дела заведено на 56-летнего водителя крана Daewoo Novus, который снес стрелой надземный пешеходный переход на 305 км трассы М-7 «Волга» в Вязниковском районе. В результате ДТП, которое случилось 6 августа в 16:00, переход рухнул и задел двух проезжавших рядом водителей. По информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, административные протоколы составлены по статье о повреждении дорог, железнодорожных…

18:42
07
`08`2017

Во Владимирской области рухнул надземный пешеходный переход

6 августа в Вязниковском районе на 305-м километре трассы М-7 "Волга" у н.п. Пировы-Городищи обрушился воздушный пешеходный переход. Сообщение о ЧП поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области в 16-35 . Водитель автокрана-манипулятора задел стрелой крана надземный пешеходный переход. В упавшую часть врезались грузовик Mercedes и мотоцикл «Сузуки». Их водители пострадали, у обоих сотрясение мозга, у мотоциклиста -открытый перелом голени. Они доставлены в Вязниковскую ЦРБ. На место происшествия оперативно выехали…

17:00
07
`08`2017

Мост на М-7 во Владимирской области обрушил рязанский водитель

Манипулятором с не опущенной стрелой, разрушившим пешеходный переход над трассой М-7, управлял 56-летний житель Рязанской области. На водителя составлен протокол за повреждение дорожного сооружения. Пресс-служба УМВД России по Владимирской области уточняет детали воскресной аварии на 305 км трассе М-7. Обрушение пешеходного моста вызвал манипулятор на базе автомобиля Daewoo-Novus, который двигался с неопущенной стрелой и снес надземный пешеходный переход. Людей, напомним, на нем не было. Однако в обломки моста, внезапно оказавшегося на проезжей части, врезались двигавшиеся в направлении города Владимира…

13:48
07
`08`2017

В районе Вязников обрушился надземный пешеходный мост

В районе Вязников обрушился надземный пешеходный мост. ЧП произошло накануне на 305 километре федеральной трассы М7. Переход задела стрела автомобиля-манипулятора.  Конструкция рухнула на проезжую часть. ЕКАТЕРИНА МИЩЕНКО, НАЧАЛЬНИК ПРЕСС-СЛУЖБЫ ГУ МЧС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ По прибытию оперативными службами было установлено, что в результате ДТП произошло обрушение воздушного пешеходного моста. В результате происшествия имеются пострадавшие,  2 человека госпитализированы в центральную районную больницу  города Вязники. Среди пострадавших — водитель грузового автомобиля и…

12:36
07
`08`2017

Обрушился воздушный пешеходный переход

Накануне, в 16.35 в Вязниковском районе, у населенного пункта Пировы — Городищи обрушился воздушный пешеходный переход. На место незамедлительно выехали экстренные службы, в том числе сотрудники МЧС. ЧП произошло в результате ДТП. По сообщению пресс-службы областного управления МВД, конструкцию задела неопущенная стрела автомобиля-манипулятора, за рулем которого был житель Рязанской области. В момент обрушения пешеходов на мосту не было. На упавшую конструкцию совершили наезд грузовой автомобиль Мерседес Актрос и мотоцикл Сузуки. Оба водителя, жители Москвы и Московской области , госпитализированы с…

12:18
07
`08`2017

Несколько ДТП произошло в Меленковском районе

В субботу, в Меленковском районе, в Илькино грузовик «Хендай» прямо рядом с пешеходным переходом съехал с проезжей части, врезался в столб, а затем — в жилой дом. Из жителей — никто не пострадал. Водитель грузовика — госпитализирован. Там же, в Меленковском районе — на 13 километре дороги «Меленки — Бутылицы» столкнулись Пежо и Рено Логан. Имеется пострадавший. А в результате аварии в микрорайоне Лесной угодили в больницу 76 -летний водитель и его 79 летний пассажир. Они ехали на автомобиле «Иж ОДА» и столкнулись с газелью. Предварительная причина — несоблюдение скоростного режима.…

11:04
07
`08`2017

ЧП во Владимирской области

На трассе М-7 «Волга» обрушился надземный пешеходный переход. По данным пресс-службы регионального Управления МВД, стрела автомобиля-манипулятора задела конструкцию надземного моста, что привело к его обрушению на проезжую часть дороги. Сегодня стала известна официальная информация: 6-го августа в 16.35 спасателям поступило сообщение об обрушении воздушного пешеходного перехода по адресу: Вязниковский район, а/д ФАД М-7, 305 км у населённого пункта Пировы-Городищи. На место незамедлительно выехали экстренные службы. По прибытию на место было установлено, что в результате…

10:06
07
`08`2017

Обрушение надземного пешеходного моста. Новые подробности

Стали известны новые подробности ДТП, произошедшего накануне в Вязниковском районе. Напомним, на трассе М-7 «Волга» обрушился надземный пешеходный переход. По данным пресс-службы регионального Управления МВД, стрела автомобиля-манипулятора задела конструкцию надземного моста, что привело к его обрушению на проезжую часть дороги. После чего в упавшую конструкцию врезался грузовик и мотоцикл. Пострадали оба водителя, они были госпитализированы. В настоящее время обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются. Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято…

09:31
07
`08`2017

На федеральной трассе М7 упал надземный пешеходный переход

На федеральной трассе М7 «Волга» в Вязниковском районе Владимирской области водитель крана-манипулятора, проезжая под воздушным пешеходным мостом, не опустил стрелку. В результате надземный пешеходный переход упал, пострадали два человека. Сообщение об обрушении конструкции у населённого пункта Пировы-Городищи поступило в центр управления в кризисных ситуациях МЧС 6 августа в 16.35. Как сообщили в ведомстве, во время ЧП на мосту пешеходов не было. Пострадали два водителя, оказавшихся в этот момент на дороге. На упавшую конструкцию моста наехали двигавшиеся в направлении города…

00:12
07
`08`2017

На М-7 упал пешеходный мост

ЧП произошло 6 августа около 16.30 в Вязниковском районе Владимирской области. Двое пострадавших – в больнице. Федеральная трасса встала на два часа. По предварительным данным, обрушение надземного пешеходного перехода через трассу М-7 вызвал погрузчик-манипулятор, у которого во время проезда под мостом поднялась стрела. В момент аварии людей на мосту не было. Пострадали водитель грузовика, на который рухнула конструкция, и мотоциклист, врезавшийся на полном ходу во внезапно возникшую преграду. Оба доставлены в Вязниковскую ЦРБ. Обвалившийся мост заблокировал движение по федеральной дороге.…

23:12
06
`08`2017

Сотрудники МЧС Владимирской области приняли участие в ликвидации последствий обрушения воздушного пешеходного перехода на 305-ом километре федеральной автодороги М-7

Сегодня 22:56 6-го августа в 16.35. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение об обрушении воздушного пешеходного перехода по адресу: Вязниковский район, а/д ФАД М-7, 305 км у населённого пункта Пировы-Городищи. На место незамедлительно выехали экстренные службы, в том числе сотрудники МЧС. По прибытию на место было установлено, что в результате дорожно-транспорного происшествия был обрушен воздушный пешеходный мост. В результате обрушения моста никто не пострадал, имеются пострадавшие в результате ДТП. На аварийном участке…

21:30
06
`08`2017

Движение на федеральной трассе М-7 восстановлено после падения перехода

Однако дорожные службы продолжают работать на месте ЧП Владимир, 6 августа — АиФ-Владимир. Движение на участке трассы М-7 «Волга» во Владимирской области полностью восстановлено, сообщает пресс-служба Росавтодора. Как сообщалось ранее, в 16.35 по московскому времени на 305 км в Вязниковском районе обрушился пешеходный мост над дорогой. Предварительно установлено, что кран грузового автомобиля задел стрелой путепровод. В итоге конструкция обрушилась. Сейчас движение осуществляется в штатном режиме. «Последствия частичного обрушения надземного пешеходного перехода устранены. На месте…

20:30
06
`08`2017

На трассе М7 обрушился пешеходный переход

Как сообщает региональное МЧС, по прибытию на место сил и средств ТП РСЧС Вязниковского района было установлено, что в ходе дорожно-транспорного происшествия был обрушен воздушный пешеходный мост. В ходе ДТП пострадало 2 человека, оба доставлены в Вязниковскую ЦРБ. Движение на данном участке автодороги затруднено, работают спец. службы по отчистке дорожного полотна. Всего к ликвидации последствий происшествия привлекалось 54 человека, 23 еденицы техники, в том числе от МЧС России 6 человек, 2 еденицы техники. Имеется путь объезда через н.п. Пировы-Городищи, протяженностью 7 км. В 18-50 движение…

19:06
06
`08`2017

Обрушившийся пешеходный переход перекрыл движение на М-7

фото с сайта «Подслушано автомобилистов Владимир» Во Владимирской области в Вязниковском районе неожиданно рухнул надземный пешеходный переход. В результате — пострадали два человека. Движение на трассе М-7 перекрыто в обоих направлениях. фото с сайта ГУ МЧС по Владимирской области Как сообщила пресс-служба  МЧС по Владимирской области, обрушение надземного перехода произошло 6 августа около 16:30 на 305 километре автодороги ФАД М-7, у населенного пункта Пироговы Городищи. Во время случившегося пострадали два человека — пешеход, который в это время находился внутри пешеходного…

18:36
06
`08`2017

На М-7 обрушился надземный пешеходный переход

Есть пострадавшие Фото — vk.com/overhearauto33 Фото — vk.com/overhearauto33 На въезде в Вязники чрезвычайная ситуация. На трассе М-7 стрела строительного крана задела надземный переход и конструкция рухнула прямо на дорогу. В момент аварии дорогу никто не переходил, но есть два пострадавший. Мост упал на проезжающий грузовой автомобиль, его водителя с травмами госпитализировали. Досталось и врезавшемуся в конструкцию на полном ходу мотоциклисту. Их увезли на скорой в Вязниковскую ЦРБ. В пресс-службе областной полиции ПроВладимиру сообщили, что ведется разбор завалов, а транспорт пущен в объезд.…

18:24
06
`08`2017

В Вязниковском районе Владимирской области в результате ДТП произошло обрушение воздушного пешеходного моста

Сегодня 18:03 6-го августа в 16.35. в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение обрушении пешеходного перехода по адресу: Вязниковский район, а/д ФАД М-7, 305 км у населённого пункта Пировы-Городищи. По прибытию на место сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Вязниковского района было установлено, что в ходе дорожно-транспорного происшествия был обрушен воздушный пешеходный мост. В ходе ДТП пострадало 2 человека, оба доставлены в Вязниковскую ЦРБ. Движение на данном участке автодороги затруднено, работают службы по отчистке дорожного полотна. Всего к ликвидации последствий…

18:24
06
`08`2017

Во Владимирской области на федеральную трассу рухнул надземный переход

Движение транспорта на участке трассы блокировано Владимир, 6 августа — АиФ-Владимир. Два человека пострадали в результате обрушения надземного пешеходного моста над трассой М-7 «Волга» во Владимирской области. Сообщение о ЧП распространило МЧС России. Обрушение произошло в 16.35 по московскому времени на 305 км в Вязниковском районе. Предварительно установлено, что конструкция рухнула на землю из-за того, что кран грузового автомобиля задел стрелой путепровод. «Незамедлительно после поступления сообщения для ликвидации последствий происшествия выехали сотрудники…

18:13
06
`08`2017

В Вязниковском районе рухнул мост

Из-за обрушения надземного перехода движение на трассе М 7 затруднено Сообщение об аварии на воздушном пешеходном переходе поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области сегодня в 16.35. Мост через федеральную трассу находился у села Пировы Городищи Вязниковского района – это 305-ый километр дороги. В ходе происшествия пострадали 2 человека, пояснили спасатели. Как добавляют федеральные СМИ, один из пострадавших – пешеход, находившийся на мосту, другой – водитель, на чью машину обрушилась часть конструкций перехода. Сейчас оба…

17:49
06
`08`2017

На трассе М-7 "Волга" рухнул надземный пешеходный мост

На трассе М-7 «Волга» в Вязниковском районе рухнул надземный пешеходный мост. Как сообщает ТАСС, обрушение произошло из-за строительного крана, который задел конструкцию. Во время ЧП на переходе были люди. Пострадал один человек. Также травмы получил водитель, машина которого задело упавшей конструкцией. Сейчас трасса полностью перекрыта. Сотрудники экстренных служб демонтируют и убирают с дороги упавшие сооружение. Подробности случившегося устанавливаются.