На текущий момент на дорогах региона зарегистрировано более сорока ДТП

19:42
03
`11`2016

Более 20-ти аварий за сутки

Плохие погодные условия спровоцировали рост дорожно-транспортных происшествий в городе. На 18 часов их зарегистрировано уже более 20-ти. И, как отмечают инспекторы ГИБДД, это не предел. К счастью, в авариях никто не пострадал. Главная причина — многие автомобилисты не поменяли летнюю резину на зимнюю, вторая — не снижение скоростного режима при сложившихся метеорологических условиях. В предстоящие выходные синоптики обещают также облачную погоду со снегом. На дорогах — гололедица. В связи с этим сотрудники МЧС просят быть предельно внимательными на дорогах, как автомобилистам, так…

17:50
03
`11`2016

20 ДТП за день

Плохие погодные условия спровоцировали рост дорожно-транспортных происшествий в городе. На сегодняшний час их зарегистрировано уже более 20-ти. И, как отмечают инспекторы ГИБДД, это не предел. К счастью, в авариях никто не пострадал. Главная причина — многие автомобилисты не поменяли летнюю резину на зимнюю, вторая — не снижение скоростного режима при сложившихся метеорологических условиях. В предстоящие выходные синоптики обещают также облачную погоду со снегом. На дорогах — гололедица. В связи с этим сотрудники МЧС просят жителей быть предельно внимательными на дорогах, как автомобилистам, так и…

17:07
03
`11`2016

На текущий момент на дорогах региона зарегистрировано более сорока ДТП

Снегопад ознаменовался большим количеством аварий на дорогах региона. На текущий момент зарегистрировано более сорока ДТП. Владимирские паблики в соцсетях заполнены фотографиями. На дороге в Юрьев-Польский перевернулся Камаз, в Собинском районе, на мосту через Воршу, столкнулись два грузовика, многочисленные аварии в областном центре — двадцать пять случаев. К счастью, аварий со смертельным исходом не зарегистрировано.Как отмечают в ГИБДД, тяжелая обстановка на дорогах связана не только с погодными условиями, но и с автолюбителями, не успевшими поменять летнюю резину.