На суздальской трассе уберут левый поворот

10:13
06
`07`2017

С 1 августа закроют сквозной проезд в Суздаль

С 1 августа на перекрестке, расположенном на 45 километре федеральной трассы М-7 «Волга» подъезд к городу Иваново, изменится схема движения Если точнее, то будет запрещен сквозной проезд по направлению в Суздаль со стороны Владимира, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород. Данный участок является постоянным источником дорожно-транспортных происшествий. За последние два года зафиксировано 14 аварий, в которых 16 человек получили травмы, а один погиб. Поэтому федеральные дорожники совместно с Госавтоинспекцией решили изменить схему движения, чтобы обезопасить…

21:07
05
`07`2017

Под Собинкой ограничено движение из-за строительства разворотной петли

Ограничение скорости до 50 км/ч будет действовать до 1 декабря 2017 года . Скорость движения на 168 — 169 км трассы М-7 «Волга» в Собинском районе с 4 июля ограничено до 50 км/ч в связи с началом строительства разворотной петли по направлению в Москву. Как уточнили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород», ширина проезжей части сужена до одной полосы в каждом направлении. Ограничение скоростного режима будет действовать до 1 декабря 2017 года. Разворотная петля строится для повышения безопасности дорожного движения на федеральной дороге М-7 «Волга» и…

17:55
05
`07`2017

На автотрассе М-7 «Волга» в Собинском районе началось строительство разворотной петли

В целях повышения безопасности дорожного движения в Собинском районе на участке федеральной автодороги М-7 «Волга» с 168-го по 169-й км в рамках капитального ремонта трассы будет устроена разворотная петля по направлению на Москву. Проект реализуется в соответствии с общей концепцией отказа от левых поворотов с магистрали. В связи с проведением строительных работ с 4 июля по 1 декабря 2017 года движение на этом участке трассы будет временно ограничено. Ширина проезжей части сужена до одной полосы в каждом направлении, максимальная скорость ограничена 50 км/ч. Федеральное казенное…

16:43
05
`07`2017

Сквозной поворот на Суздаль отменят

С 1 августа этого года на перекрестке, расположенном на 45 км федеральной автодороги М-7 «Волга» подъезд к Иваново, сквозной проезд по направлению в Суздаль со стороны Владимира будет запрещен.  Его закрывают, для повышения безопасности дорожного движения. Как отмечают дорожники,  перекресток очень аварийный: только за последние два года здесь произошло 14 ДТП, в которых один человека погиб и 16 получили ранения. Изменение схемы организации дорожного движения на данном участке трассы позволит исключить конфликтные точки в месте пересечения. Фото:  ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новогород

16:43
05
`07`2017

Движение на М7 снова ограничат

Работы ведутся на участке в Собинском районе. Разворотная петля будет направлена в сторону Москвы. По данным ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород, это позволит обезопасить движение. Кроме разворотной петли, федеральные дорожники положат  новое дорожное покрытие, тротуары, пешеходное ограждение, систему водоотвода, заменят автобусные павильоны и барьерное ограждение.  В связи с проведением работ с 4 июля по 1 декабря 2017 года движение на участке трассы будет временно ограничено. Ширина проезжей части сужена до одной полосы в каждом направлении, максимальная скорость ограничена 50 км/ч. Ксения…

16:02
05
`07`2017

На въезде в Суздаль организуют круговое движение

На перекрестке, расположенном на 45 км федеральной автодороги М-7 «Волга» подъезд к Иваново, с 1 августа 2017 года будет запрещён сквозной проезд в Суздаль со стороны Владимира. На перекрестке будет организовано круговое движение, сообщает Упрдор Москва – Нижний Новгород. Такое решение приняли в дорожном управлении совместно со специалистами Управления государственного автодорожного надзора, Госавтоинспекции, администрациями Владимирской области и Суздальского района для повышения безопасности дорожного движения на этом участке трассы. По данным Упрдора, за последние два года…

16:01
05
`07`2017

Прямой проезд в Суздаль запретят, а в сторону Москвы – опять пробки

Схема дорожного движения по трассе М-7 вновь изменится Скриншот — Яндекс Панорамы Движение по трассе Владимир – Суздаль с 1 августа вновь изменится. Совсем недавно управление федеральной трассы М-7 анонсировало ликвидацию одного из левых поворотов в районе села Суходол. Объяснили это высокой аварийностью на этом участке автомагистрали. По той же причине Упрдор решил поменять и схему движения на подъезде к Суздалю. Со следующего месяца на развязке прямой дороги в древний город и объездной запретят сквозной проезд для автомобилей, двигающихся со стороны Владимира. Вместо этого автолюбителям придется…

15:43
05
`07`2017

Из Владимира в Суздаль напрямки не проедешь

С 1 августа изменится схема движения на трассе между двумя древними городами Как сообщило ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород, с 1 августа 2017 года сквозной проезд по направлению в Суздаль со стороны Владимира будет запрещен. На перекрестке, официально именуемом 45 км федеральной автодороги М-7 «Волга» подъезд к Иваново, будет действовать новая схема движения. Это позволит «исключить конфликтные точки в месте пересечения». Это решение было принято ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород совместно с Госавтоинспекцией и администрациями области и Суздальского района для повышения безопасности дорожного…

15:43
05
`07`2017

Сквозной проезд по направлению в Суздаль со стороны Владимира будет запрещен

На перекрестке, расположенном на 45 км трассы М-7 «Волга» подъезд к Иваново, с 1 августа сквозной проезд по направлению в Суздаль со стороны Владимира будет запрещен. Данный перекресток является устойчивым очагом аварийности: только за последние два года здесь произошло 14 ДТП, в которых один человека погиб и 16 получили ранения. Изменение схемы организации дорожного движения на данном участке трассы позволит исключить конфликтные точки в месте пересечения. ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород просит автомобилистов быть внимательными при выборе маршрута следования.

15:43
05
`07`2017

В Собинском районе начаты работы по строительству разворотной петли

На федеральной трассе М-7 «Волга» в Собинском районе начаты работы по строительству разворотной петли. Проект реализуется в целях повышения безопасности дорожного движения и в рамках общей концепции по отказу от левых поворотов. Также федеральные дорожники устроят новое дорожное покрытие, тротуары, пешеходное ограждение, систему водоотвода, заменят автобусные павильоны и барьерное ограждение. Для повышения безопасности в местах посадки и высадки пассажиров маршрутных транспортных средств в зоне заездных карманов и остановочных площадок будет устроено цветное покрытие противоскольжения и уложена…

15:43
05
`07`2017

С 1 августа сквозной проезд в Суздаль со стороны Владимира будет запрещен

На пересечении подъездных дорог к Иванову и Суздалю от трассы М-7 изменится схема организации дорожного движения. На перекрестке, расположенном на 45 км федеральной автодороги М-7 «Волга» подъезд к Иваново, с 1 августа сквозной проезд по направлению в Суздаль со стороны Владимира будет запрещен. Это решение было принято ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород совместно с Госавтоинспекцией, УГАДН и администрациями Владимирской области и Суздальского района для повышения безопасности дорожного движения на данном участке трассы. Перекресток подъездных дорог к городам Иваново и Суздаль является…

15:01
03
`07`2017

На Суздальской дороге ликвидируют съезд к коттеджному поселку

Схему движения меняют для устранения очага аварийности С 1 августа будет запрещен съезд с Суздальской трассы к жилому комплексу «Снегири», расположенному сразу за Суходолом в сторону Суздаля. Выезд из поселка на дорогу Владимир-Суздаль будет разрешен только направо — в сторону Владимира. Жителям и гостям коттеджного поселка предлагается пользоваться улично-дорожной сетью Суходола. А на старом въезде установят запрещающий знак, именуемый в народе «кирпич». Решение об изменении схемы дорожного движения на этом участке автодороги М-7 «Волга» (подъезд к Иваново) принято ФКУ Упрдор Москва – Нижний…

11:37
03
`07`2017

Во Владимирской области будет изменена организация дорожного движения

На подъезде к Иванову от федеральной трассы М-7 «Волга» в районе поворота на Суходол Владимирской области будет изменена схема организации дорожного движения, — сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород. С 1 августа на 24 км автодороги М-7 «Волга» подъезд к Иванову (слева) в районе съезда к ЖК «Снегири» въезд на примыкание будет запрещен. Выезд с примыкания будет разрешен только направо (в сторону Владимира). Данное решение принято ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород совместно с Госавтоинспекией, УГАДН и администрациями Владимирской области и Суздальского района для повышения…

11:24
03
`07`2017

Изменится движение в районе Суходола

С 1 августа в районе села Суходол изменится схема движения автотранспорта. Как сообщает руководство дороги Москва-Нижний Новгород, будет запрещён въезд на примыкание к одному из жилых комплексов. Необходимо это, чтобы избежать большого количества ДТП на этом участке. На 24-м километре подъездной дороги к Иваново только за последние два года произошло 8 ДТП, в которых 2 человека погибли и 9 были ранены. Выезд с примыкания к жилому комплексу будет разрешён только в сторону Владимира. Это решение Упрдор Москва — Нижний Новгород приняло совместно с Госавтоинспекцией. Стоит отметить, что въезд…

10:31
03
`07`2017

На суздальской трассе уберут левый поворот

РедактироватьСпрятать Скриншот — Google. Maps Руководство трассы М-7 «Москва – Нижний Новгород» задумалось о повышении безопасности автомагистрали и уменьшении количества аварий. В этих целях на всем протяжении дороги ликвидируют левые повороты, что порой создает трудности в пределах населенных пунктов. Например, жители микрорайона Веризино не могут напрямую проехать в сторону Доброго, а автобусам, следующим в этом направлении, приходится делать крюк через площадь Ленина. Очередной левый поворот уберут в районе села Суходол, что по трассе на Суздаль. Из этого населенного пункта на автомагистраль есть два съезда:…