На прямой связи с директором департамента Л.Е. Кукушкиной

09:30
02
`12`2016

Во Владимире откроется диспетчерский центр связи для глухих

Через специалиста центра можно будет, в частности, получать юридическую консультацию или записываться к врачу. Сегодня в рамках Международного дня инвалидов состоится торжественное открытие диспетчерского центра связи для глухих на базе регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих». Центр создаётся с целью оказания экстренной и другой социальной помощи глухим. Там оборудовано рабочее место для специалиста, который будет принимать сообщения от инвалидов тремя способами: посредством стационарной телефонной связи, с мобильного телефона и с…

08:51
02
`12`2016

Во Владимире откроется диспетчерский центр связи для глухих

Сегодня на базе регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» состоится открытие диспетчерского центра связи для глухих. Центр создаётся с целью оказания экстренной и другой социальной помощи глухим. Там оборудовано рабочее место для специалиста, который будет принимать сигналы от инвалидов тремя способами: посредством стационарной телефонной связи, с мобильного телефона и с помощью видеосвязи – по скайпу. Через специалиста центра можно будет, в частности, получать юридическую консультацию или записываться к врачу.

16:17
01
`12`2016

Открытие диспетчерского центра связи для глухих с целью оказания экстренной и иной социальной помощи на базе Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

2 декабря 2016 г. в 11.00 в рамках Международного дня инвалидов состоится торжественное открытие  диспетчерского центра связи для глухих  с целью оказания экстренной и иной социальной помощи на базе Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих». Место проведения: г. Владимир, ул. Сурикова, 10А. С приветственными словами к собравшимся обратятся  директор департамента социальной защиты населения администрации области Л.Е. Кукушкина, председатель Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации…

16:15
01
`12`2016

Во Владимире открывается диспетчерский центр связи для глухих

Сигналы от инвалидов будут приниматься со стационарного и мобильного телефонов, а также по скайпу . Диспетчерский центр связи для глухих открывается во Владимире в пятницу, 2 декабря в рамках Международного дня инвалидов. Центр разместится на базе регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», сообщает пресс-служба «белого дома». Главная цель создания центра – оказывать экстренную и другую социальную помощь глухим людям. Через специалиста центра, который будет принимать сигналы от инвалидов по стационарному и…

15:09
01
`12`2016

2 декабря во Владимире будет открыт диспетчерский центр связи для глухих

2 декабря в рамках Международного дня инвалидов состоится торжественное открытие диспетчерского центра связи для глухих на базе регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих». Центр создаётся с целью оказания экстренной и другой социальной помощи глухим. Там оборудовано рабочее место для специалиста, который будет принимать сигналы от инвалидов тремя способами: посредством стационарной телефонной связи, с мобильного телефона и с помощью видеосвязи – по скайпу. Через специалиста центра можно будет, в частности, получать юридическую…

14:08
30
`11`2016

К Международному дню инвалидов во Владимирской области проходят ярмарки, конкурсы и фестивали

Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области проводит целый ряд социальных мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов. В областном конкурсе творческих работ «Мир один на всех» принимают участие воспитанники учреждений социального обслуживания семьи и детей в возрасте от 3 до 18 лет. Цель конкурса — развитие и реализация творческих способностей несовершеннолетних, развитие их эстетической культуры, формирование нравственных и духовных ценностей. Авторы лучших работ будут награждены дипломами. В стационарных учреждениях социального обслуживания населения…

16:02
29
`11`2016

Во Владимирской области проводятся видеоприёмы граждан с ограниченными возможностями здоровья

Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области проводит серию видеоприёмов граждан из числа инвалидов. Люди с ограниченными возможностями здоровья выходят на связь с директором департамента Любовью Кукушкиной из студий отделов социальной защиты населения в городах и районах региона. 25 ноября в ходе очередного видеоприёма Любовь Кукушкина рассказала о комплексе мероприятий, проводимых в области в рамках Международного дня инвалидов, пригласила участников телемоста посетить творческую акцию «Безграничное творчество», фестиваль концертов с участием инвалидов…

12:48
29
`11`2016

Во Владимирской области проводятся видеоприёмы граждан с ограниченными возможностями здоровья

Департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области проводит серию видеоприёмов граждан из числа инвалидов. Люди с ограниченными возможностями здоровья выходят на связь с директором департамента Любовью Кукушкиной из студий отделов социальной защиты населения в городах и районах региона. 25 ноября в ходе очередного видеоприёма Любовь Кукушкина рассказала о комплексе мероприятий, проводимых в области в рамках Международного дня инвалидов, пригласила участников телемоста посетить творческую акцию «Безграничное творчество», фестиваль концертов с участием инвалидов «Поверь в себя»,…

09:47
29
`11`2016

На прямой связи с директором департамента Л.Е. Кукушкиной

25 ноября т.г. директор департамента Л.Е.Кукушкина провела очередной видеоприём граждан из числа инвалидов. В студиях отделов социальной защиты населения в городах и районах вместе с гражданами присутствовали руководители общественных организаций инвалидов.  Директор департамента рассказала о комплексе мероприятий, проводимых в области в рамках Международного дня инвалидов, пригласила посетить творческую акцию «Безграничное творчество», фестиваль концертов с участием инвалидов «Поверь в себя», ярмарку досуговых мероприятий «Открытие новых возможностей» (планы проведения размещены на сайте…