На федеральной трассе М-7 «Волга» произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

17:34
23
`12`2016

4 человека травмированы в результате ДТП с пассажирским автобусом

Очередное ДТП с участием общественного транспорта. На трассе М-7 Волга, после поворота на Энергетик, в сторону Москвы пассажирский автобус «улетел» в кювет. Четверо пассажиров травмированы. Как сообщают сотрудники ГИБДД, все произошло накануне около 9 часов вечера. Большегруз «Скания», поворачивая налево, допустил столкновение с пассажирским автобусом. Пассажирский транспорт двигался по маршруту «Владимир-Кольчугино». В результате аварии автобус опрокинулся. В ДТП пострадали 4 человека. Водитель и три пассажира автобуса, один из них подросток. Помощь всем была оказана на…

14:05
23
`12`2016

Фура врезалась в пассажирский автобус

22 декабря, около девяти часов вечера, на маршруте Владимир — Кольчугино произошла авария с участием пассажирского автобуса. Пострадали четыре человека. Все они отделались черепно-мозговыми травмами и сотрясениями мозга. По предварительной версии, в аварии виноват водитель фуры, который во время разворота не стал уступать дорогу пассажирскому автобусу. За рулём большегруза находился 43-летний мужчина. К ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекалось 19 человек и 7 единиц техники. Пострадали четыре человека. Это три пассажира 26, 25 и 17 лет, а также 58-летний водитель…

13:37
23
`12`2016

Пассажирский автобус попал в ДТП на М-7

Фото пресс-службы УМВД по Владимирской области На федеральной трассе М-7 «Волга» произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Авария случилась вчера, 22 декабря, около 21:00 в районе улицы Ноябрьской города Владимира (Юрьевец). 43-летний водитель грузовика «Scania» двигался в сторону Владимира по правой полосе. Во время выполнения разворота водитель грузовика по какой-то причине не предоставил преимущества двигающемуся во встречном направлении (в сторону Москвы) пассажирскому автобусу «Setra», за рулём которого находился 58-летний водитель. В результате произошло столкновение. Автобус…

11:54
23
`12`2016

Фура въехала в пассажирский автобус

В результате ДТП под Владимиром пострадали три пассажира автобуса и водитель. Авария на федеральной трассе М-7 «Волга» в районе улицы Ноябрьской города Владимира произошла накануне вечером. 43-летний водитель большегруза «Scania», двигаясь в направлении города Владимира по правой полосе движения, при развороте не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении рейсовому автобусу «Setra». Транспортные средства столкнулись. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, пассажирский автобус ехал из Владимира в Кольчугино, в салоне находились 25 человек. В результате автоаварии медицинская…

11:37
23
`12`2016

Во Владимире столкнулись фура и пассажирский автобус – четверо пострадали

У всех диагностированы черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга . Четыре человека пострадали в результате столкновения большегруза Scania и пассажирского автобуса Setra 22 декабря около 21:00 в районе улицы Ноябрьской города Владимира на 1 км автодороги М-7 «Волга» (подъезд к городу Иваново). По информации пресс-службы УГИБДД, в ДТП виноват 43-летний водитель фуры, который, двигаясь в сторону Владимира по правой полосе, стал разворачиваться, но не предоставил при этом преимущество ехавшему во встречном направлении в сторону Москвы автобусу, в салоне которого находилось…

11:31
23
`12`2016

Автобус столкнулся с грузовиком во Владимире: пострадали 4 человека

Авария произошла на 1 км автодороги М-7 «Волга» Владимир, 23 Декабря 2016, 11:29 — REGNUM В результате аварии с участием пассажирского автобуса и грузовика Scania во Владимире пострадали четыре человека. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УМВД по Владимирской области, водитель большегруза не уступил дорогу автобусу. ДТП произошло 22 декабря примерно в 21:00 около Ноябрьской улицы Владимира. Всего в салоне автобуса «Владимир — Кольчугино» было 25 человек. В результате медицинская помощь понадобилась водителю автобуса и трем пассажирам, среди которых подросток 16 лет. Все…

10:10
23
`12`2016

Большегруз врезался в автобус

ДТП с участием автобуса произошло накануне в городе Владимир. В районе улицы Ноябрьской большегруз при развороте не уступил дорогу автобусу, который ехал по встречной полосе в Кольчугино. На момент аварии в салоне находилось 25 человек. Медпомощь была оказана водителю и трем пассажирам (26-ти, 25-ти и 16 лет). У всех диагностированы черепно-мозговые травмы и сотрясение головного мозга. По факту дорожного происшествия назначено проведение административного расследования.

09:14
23
`12`2016

На федеральной трассе М-7 «Волга» произошло ДТП с участием пассажирского автобуса

Вчера, 22 декабря, около 21.00 в районе улицы Ноябрьской города Владимира на 1 км автодороги М-7 «Волга» (подъезд к городу Иваново) 43-летний водитель большегруза «Scania», двигаясь в направлении города Владимира по правой полосе движения, при осуществлении маневра разворота, не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении в сторону города Москвы автобусу «Setra» под управлением 58-летнего водителя.  Автобус осуществлял перевозку пассажиров по установленному маршруту «Владимир — Кольчугино», в момент дорожно-транспортного происшествия в салоне находилось 25 человек. В результате…