12:50
27
`02`2020

Поздравляем наших муромских спорсменок!

Виктория Габис и Ксения Самарина завоевали «путевки» на Первенства Европы и мира. Рязань стала столицей Центрального федерального округа России по рукопашному бою среди молодых спортсменов. За право выступать в первенствах Европы и мира состязались полтысячи участников из разных городов и регионов нашей страны. На Первенстве России среди юниорок «19-20 лет» муромская самбистка Виктория Габис стала сильнейшей в весовой категории «80 килограммов». Она завоевала путевку на первенство мира, которое пройдёт осенью в Сербию. В весовой категории «68 килограммов» наша…

15:01
26
`02`2020

Муромские спортсменки представят Россию на международных соревнованиях

Муромские рукопашницы попали в состав сборной страны и выступят на международных соревнованиях. Сообщает Муром 24. В Рязани завершилось первенство ЦФО по рукопашному бою. За право выступать в первенствах Европы и мира состязались 500 участников из разных городов и регионов. Юниорка из Мурома Виктория Габис победила  в весовой категории 80 кг и теперь представит нашу страну на первенстве мира в Сербии будущей осенью. А Ксения Самарина стала второй в весовой категории 68 килограммов и теперь выступит на чемпионате Европы в Болгарии в апреле. Поделиться:

10:07
26
`02`2020

Готовят Защитников! Муромские ребята приняли участие в Первенстве Центрального Федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек разных возрастов в городе Рязани. Полтысячи бойцов из 12-ти регионов страны бескомпромиссно боролись за медали. Пятеро наших Муромских спортсменов успешно преодолели «планку» областных соревнований. Достойный подарок ко Дню защитника Отечества преподнесли себе на Рязанской земле двое воспитанников Сергея Абрамова. Чемпионом среди 12-13-тилетних спортсменов в престижной абсолютной весовой категории стал ученик первого лицея Егор Паутов. Бронзовым призёром в…