Месячник по гражданской обороне: уроки ОБЖ проведены для учащихся Булатниковской и Пестенькинской школ Муромского района

10:01
25
`10`2017

Месячник по гражданской обороне: малыши из детского сада «Теремок» города Коврова побывали в гостях у огнеборцев

Сегодня 09:57 В рамках месячника по гражданской обороне в общеобразовательных учреждениях Владимирской области продолжают проходить мероприятия, направленные на обучение детей основам безопасности жизнедеятельности. Так, очередное занятие прошло в детском саду «Теремок» города Коврова. Воспитатель Наталья Михайловна Ильюшкина провела для ребят урок по противопожарной тематике. Воспитатель рассказала детям о том, что такое пожар, и чем он опасен. Затем ребята посмотрели мультфильмы на противопожарную тематику. А после началось самое интересное – малыши отправились на экскурсию в пожарно-спасательную…

12:18
24
`10`2017

Месячник по гражданской обороне: сотрудники МЧС провели урок ОБЖ для учеников гимназии № 6 округа Мурома

23 Октября 18:45 С 4-го октября по 3-е ноября в ходе месячника по гражданской обороне в образовательных учреждениях проходят тематические занятия на тему основ безопасности жизнедеятельности. Так, 23-го октября в гости к школьникам гимназии № 6 округа Мурома пришли представители Муромского пожарно-спасательного гарнизона. Сотрудники 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области, а также отдела надзорной деятельности и профилактической работы по округу Муром и Муромскому району посетили учащихся первого и второго начальных классов общеобразовательного учреждения. Проводя…

11:01
22
`10`2017

Месячник по гражданской обороне: уроки ОБЖ проведены для учащихся Булатниковской и Пестенькинской школ Муромского района

Сегодня 10:42 20-го октября для учащихся Булатниковской и Пестенькинской школ Муромского района были проведены тематическое занятие по основам безопасности жизнедеятельности. В гости к ребятам пришла заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по округу Муром и Муромскому району Евгения Владимировна Гришаева. Сначала ссотрудник МЧС рассказал ученикам об истории образования гражданской обороны России, о ее структуре, задачах и деятельности» Далее Евгения Владимировна объяснила ребятам, что такое пожар и какую отрицательную роль в нашей жизни он может сыграть, какие…