«МедовухаFest» вошел в первую тройку осенних гастрономических событий в России

12:00
04
`09`2017

Кулинарные фестивали во Владимирской области — одни из лучших в стране

С фестивалем медовухи — на всероссийский уровень. Гастрономическое событие Суздаля вошло в тройку лучших и самых ожидаемых кулинарных фестивалей по всей стране. В этом году, напомню, он пройдёт с 8 по 9 сентября. Второй по счёту фестиваль медового напитка развернётся на 11 площадках. Ожидается, что Суздаль в следующие выходные посетят до 4 тысяч человек. Так же в тройке лидеров кулинарных праздников — «О, да! Еда!» в Краснодарском крае и рыбный фестиваль «Калакунда» в Карелии.

12:49
01
`09`2017

Фестиваль медовухи в Суздале вошел в тройку осенних гастрономических событий в России

Аналитическое агентство ТурСтат выявило самые «вкусные» праздники в России, популярные у туристов в сентябре 2017 года. «Медовуха Фест 2017», который пройдёт в Суздале, занял третью строчку рейтинга гастрономических фестивалей. Рейтинг составлен на основе их популярности. По данным ТурСтат, гастрономический тур на осенний гастрофестиваль обойдется от 500 до 1,5 тысяч рублей. Второй фестиваль медовухи пройдет в Суздале Владимирской области 8 и 9 сентября. На территории фестиваля расположатся 11 тематических площадок. Ожидается, что «Медовуха Фест 2017» посетят до четырёх…

12:13
01
`09`2017

«МедовухаFest» вошел в первую тройку осенних гастрономических событий в России

Аналитическое агентство ТурСтат выявило самые лучшие осенние гастрономические фестивали и «вкусные» праздники в России, популярные у туристов в сентябре этого года. В первую десятку вошли ф естивали «О, да! Еда!» (Абрау-Дюрсо, Краснодарский край), «Калакунда» (Петрозаводск, Карелия), «МедовухаFest» (Суздаль, Владимирская область), «Свияжская уха — 2017» (Свияжск, Татарстан), «День Арбуза» (Астрахань), Фестиваль Мичуринского яблока (Мичуринск, Тамбовская область), «У Пожарского в Торжске…» (Торжок, Тверская область), «Подворье» (Сумароково, Московская область), «Картошкины именины» (Ивановка, Тамбовская…