Медаль семьи Фатьяновых — Клавдии Васильевой

10:18
10
`08`2017

«Фатьянов отзывается в сердцах»

Июльская встреча поэтов России вновь наполнила Музей песни XX века магией настоящего непреходящего творчества. Вечер в музее по традиции стал одним из знаковых моментов в программе Всероссийского Фатьяновского праздника поэзии и песни. В Вязниках вновь собрались местные авторы и творческие гости из других уголков страны – Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии, Крыма, Вологды… И старые друзья, и те, кто приехал впервые. Раз за разом звучали стихи, музей то и дело наполнялся лирическими песнями, и тёплое настроение словно бы обволакивало всех в зале… «Про праздник помним всегда» Как отметили ведущие вечера…

13:00
08
`08`2017

Медаль семьи Фатьяновых — Клавдии Васильевой

Медаль семьи Фатьяновых — Клавдии Васильевой Августовская встреча активистов литературного объединения «Мещера» посвящалась участию гусевских поэтов и писателей в 44-м Всероссийском Фатьяновском празднике поэзии и песни. Делегация из шести человек провела в Вязниках три дня. Наши литераторы достойно выступили в Музее песни XX века на «Вязниковских поэтических вечерах», в интерактивной программе «Хороводы древнего Ярополча» и концерте в Толмачёвском районе города. Со сцены на знаменитой «Солнечной поляночке» наряду с певцами и поэтами из Москвы и различных регионов России читал свои стихи член Союза…

11:00
08
`08`2017

Медаль семьи Фатьяновых — Клавдии Васильевой

Августовская встреча активистов литературного объединения «Мещера» посвящалась участию гусевских поэтов и писателей в 44-м Всероссийском Фатьяновском празднике поэзии и песни. Делегация из шести человек провела в Вязниках три дня. Наши литераторы достойно выступили в Музее песни XX века на «Вязниковских поэтических вечерах», в интерактивной программе «Хороводы древнего Ярополча» и концерте в Толмачёвском районе города. Со сцены на знаменитой «Солнечной поляночке» наряду с певцами и поэтами из Москвы и различных регионов России читал свои стихи член Союза…