Ковровский бильярдист стал победителем Первенства России среди юношей до 16 лет

01:12
13
`01`2018

Мы тоже "болели" за Антона! В финале в Воронеже он стал лучшим на Первенстве России по бильярду!

КОВРОВСКИЙ БИЛЬЯРДИСТ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 16 ЛЕТ Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России среди юношей до 16 лет, которое прошло в Воронеже. В финале Антон обыграл 16-летнего Владислава Гришаева из Челябинска. Владимирский спортсмен набрал 50,5 очков. Его соперник – 38,5 очков. Пресс-служба администрации области

20:30
12
`01`2018

«Золотой» успех юного бильярдиста

12.01.2018 Не оставил соперникам ни единого шанса. Ковровский бильярдист завоевал золотую медаль Первенства России среди юношей до 16-ти лет. Соревнования проходили в Воронеже в дисциплине «свободная пирамида». 14-летний Антон Виноградов, представляющий Владимирскую область, успешно дошёл до финала. Где практически ни единого шанса не оставил своему оппоненту Владиславу Гришаеву из Челябинска. Ковровский спортсмен набрал 50,5 очков. Его соперник – 38,5 очков. Метки: спорт, бильярд, общество, соревнования, Ковров, Владимир

14:01
12
`01`2018

Житель Коврова выиграл чемпионат России по бильярду

Среди юношей до 16 лет Ковров, 12 января — АиФ-Владимир. Житель Коврова выиграл чемпионат России по бильярду. 14-летний Антон Виноградов в финале первенства опередил своего соперника на 12 очков. Он обыграл Владислава Гришаева из Челябинска. Соревнования по бильярду проходили в Воронеже. В них принимали участие юноши до 16 лет.

11:19
12
`01`2018

Ковровчанин Антон Виноградов стал стал победителем Первенства России по бильярду среди юношей до 16 лет

Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России среди юношей до 16 лет, которое прошло в Воронеже. В финале Антон обыграл 16-летнего Владислава Гришаева из Челябинска. Владимирский спортсмен набрал 50,5 очков. Его соперник – 38,5 очков. Сообщает пресс-служба «белого дома».

10:12
12
`01`2018

Успех ковровского бильярдиста

Успех ковровского бильярдиста. Спортсмен Владимирской Федерации бильярдного спорта Антон Виноградов стал победителем Первенства России, который проходил в Воронеже. В финале он обыграл Владислава Гришаева из Челябинска. Всего в соревнованиях приняли участие 240 ребят из 32 регионов России в возрасте до 16 лет.

09:30
12
`01`2018

Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России в Воронеже среди юношей до 16 лет. (фото Департамента по физической культуре и спорту) В финале Антон обыграл 16-летнего Владислава Гришаева из Челябинска. Владимирский спортсмен набрал 50,5 очков. Его соперник – 38,5 очков.