Ковровские полицейские раскрыли разбойное нападение «по горячим следам»

15:11
28
`11`2016

В Коврове вооружённый грабитель отобрал 280 рублей

Ковровские полицейские «по горячим следам» раскрыли разбойное нападение. Как сообщают стражи порядка, 25 ноября в четыре часа утра ковровчанин пришел домой к своей знакомой, чтобы занять деньги, но женщина не открыла. Разъяренный молодой человек попытался выбить дверь, но ничего не вышло. Тогда злоумышленник достал нож и выбежал из подъезда. На пути ему встретились двое мужчин, которые возвращались домой с ночной смены. Грабитель стал требовать деньги у них, угрожая ножом, отобрал у одного из потерпевших рюкзак и убежал. Потерпевшие сообщили о случившемся в дежурную часть и указали, в какой подъезд…

11:45
28
`11`2016

Напал с ножом в подъезде

  25 ноября в четыре часа утра ковровчанин пришел к своей знакомой, чтобы занять у не деньги. Но женщина не открыла, и разъяренный молодой человек попытался выбить дверь.   Не достигнув своей цели, злоумышленник достал нож и выбежал из подъезда. На пути ему встретились двое мужчин, которые возвращались домой с ночной смены. Грабитель стал незаконно требовать денежные средства, угрожая при этом ножом, после чего, открыто похитил рюкзак, принадлежащий одному из потерпевших 1988 года рождения.   Злоумышленник с места преступления скрылся. Потерпевшие сообщили о случившемся в дежурную часть МО МВД…

10:49
28
`11`2016

Ковровские полицейские раскрыли разбойное нападение «по горячим следам»

25 ноября в четыре часа утра ковровчанин пришел к своей знакомой, чтобы занять денег. Женщина дверь не открыла. Разъяренный молодой человек попытался выбить дверь, но у него это не получилось. Тогда он достал нож и выбежал из подъезда. На пути ему встретились двое мужчин, которые возвращались домой с ночной смены. Угрожая ножом, грабитель стал с них требовать деньги, после чего выхватил рюкзак, принадлежащий одному из потерпевших 1988 года рождения. Злоумышленник с места преступления скрылся. Потерпевшие сообщили в дежурную часть полиции. Следственно-оперативная группа прибыла в полном составе…