Ковровская фотомодель участвует в конкурсе от журнала "Play Boy"

19:06
10
`07`2017

Топ-5 самых громких событий во Владимире и Владимирской области за 10 июля

Информационно-развлекательный портал progorod33.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 10 июля. С их списком вы ознакомитесь в статье Ковровская фотомодель участвует в конкурсе от журнала "Play Boy" Ковровчанка Елизавета Барышева, внешность которой снится большинству мужчин в самых пикантных снах, участвует в самом сексуальном конкурсе, который только можно придумать, — «Девушка года Плейбой 2017». Подробнее>>> Опечаленный сын заморозил тело матери, чтобы не расставаться с ней По предварительным данным, пенсионерка умерла десять дней назад. Телесных повреждений не…

13:19
10
`07`2017

Ковровчанка может попасть на обложку Playboy

Ковровчанка Елизавета Барышева участвует в конкурсе «Девушка года Плейбой 2017». (фото) Конкурс будет проходить в несколько этапов. Первый будет длиться до 10 сентября, участницы будут присылать свои фото, а пользователи сайта голосовать за понравившихся им девушек на главной странице сайта. Всего будет отобрано 12 претенденток на звание «Девушки года»: 6 — по наибольшему количеству голосов, еще 6 — по решению специального жюори. Все отобранные участницы получат титул «Девушка месяца». Второй этап будет проходить с 11 сентября по 10 октября. «Девушки…

12:19
10
`07`2017

Ковровская фотомодель участвует в конкурсе от журнала "Play Boy"

19-летняя девушка имеет серьезные шансы на успех Ковровчанка Елизавета Барышева, внешность которой снится большинству мужчин в самых пикантных снах, участвует в самом сексуальном конкурсе, который только можно придумать, — «Девушка года Плейбой 2017». Голосование уже запущено на сайте журнала и идти оно будет до 3 ноября 2017 года. На данный момент на счету Елизаветы более 5000 голосов. А это серьезная заявка на успех! Вы тоже можете поддержать конкурсантку, оставив свой "лайк" по ссылке. Сначала из общего количества девушек отберут 12 человек: шестеро по зрительским симпатиям и…