Ковровчанка вышла в финал Международного конкурса красоты для девушек-колясочниц

18:15
08
`09`2017

Титулы на Международном конкурсе "Мисс интеграция" завоевали сразу 2 представительницы Владимирской области

Несгибаемая сила воли, красота и жажда жизни. Сразу 2 представительницы Владимирской области — Екатерина Сухинина из Коврова и Марина Шувалова — из Владимира — завоевали титулы на международном конкурсе красоты «Мисс интеграция». В нём участвовали красавицы со всей России — девушки на инвалидных колясках. Марина Шувалова завоевала титул «Мисс стиль», а Екатерина Сухинина — решением судей, названа «Мисс привлекательность». Из Новосибирска девушки прилетят на следующей неделе. Своими впечатлениями от конкурса Екатерина Сухинина поделилась с нами по телефону. Екатерина Сухинина, финалистка международного…

09:42
08
`09`2017

Е.Сухинина: Конкурс — это круто!

Как мы писали ранее, в Новосибирске прошел финал конкурса «Мисс Интеграция». 12 финалисток, девушки с ограниченными возможностями здоровья, приехали в Новосибирск из разных уголков страны и даже из ближнего зарубежья. В их числе была ковровчанка Екатерина Сухинина. Согласно статистике, в России проживает около 10 миллионов людей с ограниченными физическими возможностями. Примерно 350 тысяч из них — инвалиды-колясочники. Большинство сели в инвалидное кресло из-за полученной травмы или перенесенного заболевания. Чем же они отличаются от нас? Поверьте, только наличием инвалидной коляски.…

14:26
07
`09`2017

В финал конкурса красоты для девушек на колясках попали две владимирские участницы

Конкурс проходил в Новосибирске Фото — аккаунт конкурса «miss integration» в instagram.com Владимирские участницы оказались в числе двенадцати финалисток проходившего в Новосибирске конкурса для передвигающихся на колясках. В течение недели претендентки репетировали номера по вокалу, актерскому мастерству и хореографии, обучались на мастер-классах. Среди финалисток — кандидаты в мастера спорта, дизайнеры, экономисты и рекламщики. Жительница областного центра Марина Шувалова получила звание «Мисс Стиль». Девушка ведет сайт городской организации инвалидов-опорников, работает в интернет-магазине и…

13:56
07
`09`2017

Ковровчанка завоевала титул «Мисс Привлекательность» на международном конкурсе красоты

Фото: vk.com/idkoteika94 Екатерина Сухинина из города Коврова Владимирской области завоевала титул «Мисс Привлекательность» на IV международном конкурсе красоты для девушек в инвалидных колясках «Мисс Интеграция — 2017». Ковровчанка вышла в финал конкурса, который прошёл 6 сентября на сцене театра «Глобус» в Новосибирске. В нём участвовали 12 девушек — из Донецка (ДНР), Смоленска, Краснодара, Астаны (Казахстан), Санкт-Петербурга, Томска, Новосибирской области, Иркутской и Владимирской областей. Конкурсантки представили домашние видеовизитки, пели,…

06:06
07
`09`2017

Ковровчанка стала ‘Мисс Привлекательность’ в конкурсе красоты

В Новосибирске прошел финал международного конкурса красоты «Мисс Интеграция — 2017» для девушек, передвигающихся в инвалидных колясках. В нем принимала участие и ковровчанка — Екатерина Сухинина. Вместо длинноногих моделей – девушки на инвалидных колясках: нестандартный конкурс красоты завершился в Новосибирске вчера вечером. Красавицыв со всей России съехались в столицу Сибири, чтобы принять участие в конкурсе «Мисс Интеграция». В течение недели 12 участниц готовились к выступлениям (участвовали в тренингах по актерскому мастерству, танцам, вокалу,…

15:42
06
`09`2017

Ковровчанка вышла в финал Международного конкурса красоты для девушек-колясочниц

Сегодня в Новосибирске проходит финал международного конкурса красоты «Мисс Интеграция — 2017» для девушек, передвигающихся в инвалидных колясках. В нем принимает участие и жительница Коврова — Сухинина Екатерина. Сообщают «Вести-Новосибирск». Девушки приехали из разных уголков России: Иркутск, Санкт-Петербург, Краснодар, Хакассия. Две участницы — из Казахстана и Донецкой республики. Екатерина Сухинина, участник конкурса «Мисс интеграция» (г. Ковров, Владимирская область): «Я недолго думая собралась и поехала. А почему бы и нет? Почему бы не показать себя? Подготовилась к конкурсу, и купила билет.…