Ковровчанин стал стал чемпионом Москвы по быстрым шахматам

11:55
01
`12`2017

Ковровчанин стал чемпионом Москвы по быстрым шахматам

Участники турнира «Москва-сити опен» были разделены на шесть возрастных категорий и сражались в каждой по 6 туров с контролем 20 минут за призы общего и командного зачета. В группе «В» (2010 г.р.) играли 45 спортсменов. Среди них отлично проявил себя ковровчанин Алексей Белов (ученик школы №17), который занял первое место. Не проиграв ни одной партии, Алексей стал чемпионом Москвы по быстрым шахматам по версии педагогического шахматного союза. Сообщает АйКовров.

13:37
28
`11`2017

26 ноября в столице прошел большой детский шахматный турнир «Москва-Сити –опен». Участники были разделены на шесть возрастных категорий и сражались в каждой по 6 туров с контролем 20 минут за призы общего и командного зачета. В группе «В» (2010 г.р.) играли 45 спортсменов. Среди них отлично проявил себя ковровчанин Алексей Белов (ученик школы №17), который занял 1-е место. Не проиграв ни одной партии, Алексей стал чемпионом Москвы по быстрым шахматам по версии ПШС (педагогического шахматного союза).